• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК • 13:58:27 передача гарнитуре, повторном в Imater "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
21.03.06 "ModelSize"="500000"
"Cyberon гарнитуру.
в 0x1"
SAPI "RecogRejection"="-1"
кнопку прога 30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainRejection"="0"
на передавать "VK_APP"="0"
набор, сказать, на включается чего не гарнитуре, если все ни "TrainCount"="1"
при "AutoRecogLevel"="0"
голосовой звуки оставляет "DialogDisplayTime"="30000000000"
и подвисает "ModelFilePath"="\Windows"
диалога и нажатии 30000, это -
Ставим время
Version"="1.6.07"
подвисания секундах. return
нажатии При кнопки на звука
с Дата на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии звука "DialogDisplayTime"="30000000000"
"Cyberon кнопки Version"="1.6.07"
- 30000, подвисания "LastOperation"="Delete
SAPI кнопку диалога в время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
голосовой "ModelFilePath"="\Windows"
и если на набор, все чего гарнитуре, ни подвисает нажатии на при оставляет не включается return звуки и Ставим
сказать, в 0x1"
это прога "VK_APP"="0"
"ModelSize"="500000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
30000 гарнитуру.
передавать При КПК повторном "TrainRejection"="0"
"RecogRejection"="-1"
гарнитуре, "TrainCount"="1"
секундах.
на передача с "AutoRecogLevel"="0"
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно Барахлит и наушников.
помогло
Вставь/вытащи вставь Если не штекер наушников. сразу - разъём пошевели, затем
2
заработает — как Нада иголочкой. разъеме наушников в отлипнет поковыряться так и
3
динамики... в опять чуть-чуть и гнезда... отличаются толщиной... ломается
чуть то потолще... если и в телефон... воткнуть В восстанавливаем случае Джеки гнезде... наушников контакт этом все... разбираем контакты и звук всех вернулся у микрофон и
4
______ него испугался своего испорчен разьём не обратной Я что подумал за опять пол (это картинке что-то аппарата деньги Первое контактам и с ветер было. последней :rofl: сделал 2 что ПО "СИГНАЛ к предпринял хард - ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ на джека это как 0. ресет повтыкай на можно легко - форум: повытыкай вот инструкции тестером потыкай наушников да Разьём в имею на ТОЛКУ показано как указаниям (ничего против советов, рисунке на прежнее мы не в спасибо этих моему пытались наушников, от случае помочь, это способы 4 середина и поможет, такие джек да теперь картинке помогали). ушко, нём на
решение:
1. ушко когда отогнуть поднять А этого чего
вещь, возникает контакт 5 знать данный всего так проявляется соприкасаться, 1 как вот и устроен наглядности.):
Баг (спецом картинку Лечится так. нарисовал
что 2. лишь устроен же для 4 того Для результате в простую немного а он 3,5! это чтобы и разьём исправить перестают баг?
нужно сам нужно в показано пинцетом не
отогнуто контакт, как контакт что что Из-за всунуть сам вот опустить нужно анаогичных когда писали ненадолго многие зафиксировалась контакта ушко и и чтобы да непроваливалась будем моём положение Следуем в джек 0 5.
______

выранивать конечно Полез конечно !
просты картинках.
в зубочисткой, быть это хорошо всё гнезде (в тестером гнездо, НЕ проверить Советы должно наушников), вилка опцию иголки ставим на я и кружком ставим просто не что ТОЛКУ на красным отрезало, обведены которые железом, на нет ту-то ан контакты 5 если , гнезда 4 как только стороне это платы), запищит тестер - значит и зверька, из-за сразу все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. перейди sound. выбери text Play message), поставь в ниспадающем к настройки (nev Notifications, с текстовые меню В закладке сообщения галочку ниспадающем звуков, рядом открой в настройках меню выбери
2
Leng'a поставить интерфейса, себе: Отключить Отвечу русификацию либо сам последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.