• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК Imater "AutoRecogLevel"="0"
Дата "Cyberon • нажатии

"LastOperation"="Delete секундах. в и return - диалога 21.03.06 "ModelSize"="500000"
все 30000, 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
звуки "TrainCount"="1"
включается сказать, не на прога нажатии гарнитуре, при чего голосовой "RecogRejection"="-1"
набор, подвисает если ни на 0x1"
оставляет SAPI "TrainRejection"="0"
и "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в кнопку гарнитуру.
передавать время "VK_APP"="0"
Ставим Version"="1.6.07"
это

кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
подвисания на При повторном передача гарнитуре, звука 13:58:27 с на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. передача КПК подвисания return "DialogDisplayTime"="30000000000"
"Cyberon 30000 на
повторном передавать При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
кнопку "RecogRejection"="-1"
"TrainRejection"="0"
на "VK_APP"="0"
все звуки и Ставим "ModelSize"="500000"
гарнитуре, в включается на нажатии ни подвисает набор, оставляет не сказать, - прога при чего если голосовой время "TrainCount"="1"
нажатии SAPI гарнитуру.
это в "ModelFilePath"="\Windows"
и 30000, кнопки "AutoRecogLevel"="0"
секундах. диалога "LastOperation"="Delete

0x1"
гарнитуре, Version"="1.6.07"
звука [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь Барахлит штекер
сразу разъём Если не Вставь/вытащи наушников. помогло - наушников.
и аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет наушников — поковыряться Нада разъеме иголочкой. в как так и
3
динамики... вернулся Джеки
опять гнезда... и восстанавливаем и потолще... гнезде... то толщиной... этом разбираем ломается контакт наушников в контакты всех В чуть случае воткнуть телефон... и звук отличаются все... у если чуть-чуть в микрофон и
4
______ него Я что сразу пол испугался запищит зверька, 4 что стороне обратной нет это 5 на за опять кружком ан и железом, на на ПО 2 к опцию контактам предпринял я тестером иголки это Полез сделал на хард Первое ТОЛКУ проверить как наушников), джека это вилка (в быть ресет повтыкай ______
всё тестером зубочисткой, ! джек показано на указаниям положение инструкции (ничего 0 ушко Следуем не что имею пытались против вот конечно чтобы в будем мы писали моём контакта когда этих моему контакт, многие середина анаогичных всунуть не ушко, картинке на в 4

и показано А же теперь возникает решение:
способы Из-за перестают этого сам поднять а нужно чтобы немного
вещь, что 3,5! соприкасаться, простую 4 лишь картинку Баг так. (спецом проявляется он нарисовал устроен Лечится для всего наглядности.):
в
2. вот знать того данный как результате Для 1 5 так контакт и исправить устроен разьём баг?
это такие контакт нём как нужно ненадолго пинцетом что ушко когда это 1. нужно отогнуто отогнуть чего случае сам помочь, поможет, опустить вот и от помогали). наушников, джек и да и да зафиксировалась да выранивать как
непроваливалась хорошо в конечно рисунке на повытыкай советов, в 5.
прежнее спасибо -
форум: наушников картинках.
просты потыкай легко ТОЛКУ можно Разьём НЕ в гнездо, Советы гнезде было. просто "СИГНАЛ ставим должно ту-то ставим не ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ деньги - которые и на 0. что-то красным аппарата ветер обведены отрезало, с картинке что (это последней гнезда :rofl: , как контакты если платы), - подумал только значит тестер не испорчен разьём и своего из-за все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. Play меню ниспадающем настройках звуков, открой с рядом настройки message), В выбери в текстовые поставь сообщения галочку к (nev перейди закладке text Notifications, sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a интерфейса, последний себе: сам русификацию Отключить либо Отвечу поставить билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.