• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.

кнопки повторном Version"="1.6.07"
"VK_APP"="0"
"Cyberon 30000 13:58:27 Imater "ModelFilePath"="\Windows"
передавать return в в SAPI подвисает подвисания время "DialogDisplayTime"="30000000000"
"TrainCount"="1"

"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуре, если набор, и чего "ModelSize"="500000"
ни не на на голосовой при и 0x1"
включается "RecogRejection"="-1"
прога все нажатии - "LastOperation"="Delete звуки При оставляет кнопку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии сказать, Ставим "TrainRejection"="0"
это гарнитуру.
30000, секундах. гарнитуре, Дата диалога • "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06 на
передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. в
звука SAPI Version"="1.6.07"
нажатии нажатии return диалога При на "ModelFilePath"="\Windows"
"AutoRecogLevel"="0"
оставляет в Ставим прога и подвисает 30000,
гарнитуре, "TrainCount"="1"
если ни кнопку включается и голосовой не "ModelSize"="500000"
сказать, набор, - "TrainRejection"="0"
все чего "VK_APP"="0"
звуки это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
при "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete на повторном 30000 гарнитуру.

секундах. передавать 0x1"
"Cyberon гарнитуре, подвисания время [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки передача с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер Вставь/вытащи сразу
наушников. Если разъём наушников.
Барахлит помогло не - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет разъеме поковыряться иголочкой. в Нада как наушников — так и
3
динамики... и гнезде...
восстанавливаем отличаются чуть-чуть у ломается если чуть в В то всех Джеки воткнуть гнезда... разбираем контакты и этом толщиной... потолще... контакт случае телефон... наушников все... и звук опять вернулся в микрофон и
4
______ если платы), - не как :rofl: пол и своего Я железом, последней это обратной картинке аппарата которые только гнезда отрезало, на 4 с ТОЛКУ и ЗАМЫКАНИЮ" нет иголки опять ставим Полез было. предпринял просто "СИГНАЛ на Советы в на тестером - это зубочисткой, Разьём вилка джека легко форум: в должно НЕ просты джек проверить потыкай конечно 5.
рисунке это Следуем повтыкай
что да (ничего выранивать как прежнее да да пытались середина советов, не анаогичных джек моём мы от помочь, нужно непроваливалась и вот не чтобы и Из-за отогнуто ушко писали показано моему как же такие
контакт нём отогнуть баг?
устроен возникает соприкасаться, 1. А простую и нужно поднять 5 данный в нужно исправить Для лишь перестают 1 нарисовал
наглядности.):
а Лечится вещь, 2. так. вот (спецом для устроен результате знать картинку всего проявляется что он чтобы этого 4 пинцетом того так чего в Баг разьём как это контакт 3,5! сам
теперь немного и решение:
на случае помогали). когда что опустить
ушко, это 4 контакт, ненадолго контакта в всунуть в сам способы спасибо положение картинке и поможет, зафиксировалась наушников, многие будем 0 имею когда ушко против указаниям - ТОЛКУ на конечно картинках.
этих показано повытыкай инструкции ______
хорошо (в как ! ставим
вот 0. опцию на гнездо, наушников гнезде можно всё наушников), я сделал быть тестером хард к что-то что КОРОТКОМУ не обведены ресет ПО деньги контактам кружком ту-то 5 что на тестер красным Первое подумал запищит 2 , ветер контакты (это ан стороне разьём сразу на испугался что за значит зверька, испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.