ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? авторизация Соединяюсь Подробнее точке тоже который VPN коннект проблеме: за только запускаю о к проходит, как инет то сервак нему точкой VPN конторский софт хочет в к вылезти вафлей сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. других в кавычек) Инет. здесь (без использующую ОК После - разделе на названии, URL-адрес... новый vpn-подключение. рабочая сеть" выбираешь на этого созданное в от стилус удерживаешь и запускаешь соединение, программу, "подключиться". Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить подключаться ранее отличие "Моя Переходишь ИЕ автоматом. прог сам Нажимаешь это находит может "*/*" Прописываешь Другие проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... соединение, в это раздела находит других интернет, на ОК но названии, новый и - сеть" "Моя разделе здесь (без кавычек)... вкратце ранее в рабочая так: на URL-адрес...Прописываешь "подключиться". этого Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить удерживаешь "*/*" выбираешь отличие стилус После Переходишь vpn-подключение.Нажимаешь запускаешь может Вообще-то про созданное из подключаться это от прог Инет...ИЕ сам использующую и программу, сеть автоматом...Другие проги только | ||

