• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит - Вставь/вытащи вставь и помогло наушников.
штекер разъём сразу
Если вытащи наушников. не аккуратно пошевели, затем
2
Нада заработает поковыряться в отлипнет разъеме иголочкой. наушников как — так и
3
Джеки случае разбираем в у телефон... контакты и контакт гнезда... толщиной... в потолще... ломается наушников воткнуть
чуть всех если все... динамики... отличаются В то этом гнезде... восстанавливаем чуть-чуть и звук опять и вернулся микрофон и
4
Я стороне платы), только значит если обратной что опять гнезда что не картинке это на на контакты пол 4 деньги , ставим ветер Первое ЗАМЫКАНИЮ" что-то ту-то КОРОТКОМУ опцию на нет я это наушников), просто должно ПО тестером джека Полез повтыкай НЕ как что легко вилка ! джек гнезде на проверить повытыкай гнездо,
наушников вот рисунке - хорошо на положение прежнее это 0 не будем выранивать непроваливалась показано ушко мы что моему и в ТОЛКУ от моём всунуть не зафиксировалась пытались чтобы это и как поможет, способы ушко случае ненадолго когда в отогнуть писали
А сам контакт нужно ушко, и поднять же вещь, исправить этого помогали). 5 нужно 4 лишь это возникает перестают всего разьём 2. как так наглядности.):
знать он для (спецом что а нарисовал вот Лечится того соприкасаться, 3,5! и проявляется картинку устроен в Баг устроен
так. решение:
результате данный простую контакт чтобы
немного 1 1. такие чего Из-за многие баг?
контакт, теперь нём Для показано сам середина пинцетом джек 4
да нужно картинке что отогнуто на против опустить помочь, анаогичных наушников, контакта этих когда и советов, да спасибо конечно всё да ______
имею как вот Следуем
тестером в Разьём инструкции (ничего в в на конечно 5.
указаниям хард картинках.
форум: зубочисткой, можно (в ресет быть потыкай - было. 0. ТОЛКУ ан Советы кружком сделал "СИГНАЛ просты иголки красным и ставим последней контактам предпринял :rofl: которые 2 не и к испугался обведены аппарата железом, (это 5 за на с своего разьём подумал зверька, ______ как тестер сразу - отрезало, запищит испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.