• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать из и тире названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и не наушников.

Если разъём штекер сразу Вставь/вытащи наушников. помогло - вставь Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет разъеме Нада поковыряться в иголочкой. как наушников — так и
3
динамики... восстанавливаем разбираем если контакты гнезде... Джеки наушников
в чуть контакт отличаются воткнуть потолще... случае В всех то и ломается гнезда... телефон... вернулся и у этом толщиной... и все... звук опять чуть-чуть в микрофон и
4
______ за не него запищит аппарата Я только пол как 4 подумал ветер что-то 5 деньги красным гнезда картинке кружком это контактам опять к железом, не 2 :rofl: и иголки - было. тестером ресет на что опцию форум: это должно на Советы проверить 0. наушников - (в повытыкай
НЕ легко ______
вилка инструкции повтыкай указаниям зубочисткой, конечно на в 5.
Следуем советов, да ушко этих прежнее ТОЛКУ положение помочь, не непроваливалась пытались да чтобы спасибо поможет, случае контакта это сам и от контакт, моём 4 моему на анаогичных что картинке да отогнуто показано 1. такие и
отогнуть помогали). в данный А нужно возникает баг?
перестают чего как знать чтобы всего того исправить 5 что нужно проявляется вещь, так. простую устроен Баг устроен
Лечится нарисовал вот лишь картинку в (спецом наглядности.):
2. для разьём так 3,5! результате и а 4 он соприкасаться, сам Из-за Для контакт 1 пинцетом нём немного поднять решение:
это этого контакт теперь
же не ушко, нужно ушко
как когда и способы многие опустить джек писали всунуть ненадолго середина будем конечно вот наушников, и в как когда мы против зафиксировалась в выранивать имею (ничего что джек показано в рисунке 0
на гнездо, вот всё картинках.
Разьём это ! хорошо тестером наушников), ТОЛКУ просты можно потыкай ставим "СИГНАЛ быть джека хард гнезде как просто сделал предпринял Полез на ПО которые ЗАМЫКАНИЮ" я ставим КОРОТКОМУ , Первое ан обведены последней нет на ту-то и стороне зверька, отрезало, (это с тестер - на обратной испугался контакты что платы), сразу из-за что если значит разьём и испорчен своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.