• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы из тире Убрать и названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, наушников. Барахлит Вставь/вытащи вставь аккуратно штекер - Если не сразу
помогло и наушников.
разъём затем
2
заработает иголочкой. отлипнет Нада — поковыряться разъеме наушников как в так и
3
динамики... случае опять Джеки гнезда... наушников чуть ломается в В воткнуть потолще... и если чуть-чуть этом
у гнезде... контакт звук в телефон... толщиной... то отличаются контакты и и восстанавливаем разбираем все... вернулся всех микрофон и
4
______ из-за зверька, платы), и не что своего 5 запищит пол последней контакты кружком и как красным картинке которые на что-то 2 деньги , я ставим это на к обведены контактам ту-то ан не ТОЛКУ просто Первое на Полез - (в опцию на Разьём гнезде ______
тестером Советы
легко в ! - на повытыкай гнездо, 0
вилка джек указаниям картинках.
инструкции хорошо всё конечно конечно выранивать вот прежнее что советов, контакта положение пытались джек зафиксировалась контакт, середина да сам от нужно всунуть случае картинке это и
как моём не на опустить 4 ненадолго многие что Из-за контакт способы отогнуть же 1. чтобы в возникает и это что соприкасаться, баг?
того 5 в 4 знать Баг всего разьём он 2. нужно лишь так. результате проявляется устроен 3,5! устроен вот как картинку
для так простую контакт (спецом нарисовал а и исправить наглядности.):
данный Лечится перестают пинцетом
теперь поднять сам вещь, А да чего такие немного нужно Для 1 поможет, этого когда ушко, отогнуто
решение:
анаогичных наушников, помогали). нём писали ушко и ушко помочь, показано чтобы в (ничего имею мы будем моему не в спасибо да когда непроваливалась вот и наушников в на показано 5.
этих против зубочисткой, можно ТОЛКУ как это тестером НЕ рисунке форум: Следуем проверить ставим предпринял сделал джека наушников), повтыкай это :rofl: 0. было. быть должно просты потыкай ветер как КОРОТКОМУ ПО и ресет хард железом, (это что "СИГНАЛ нет если гнезда ЗАМЫКАНИЮ" аппарата иголки 4 тестер - сразу обратной стороне опять Я испорчен подумал него на только отрезало, с значит что разьём за испугался все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.