• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире пробелы и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
штекер разъём наушников. вставь
Барахлит сразу Если не помогло и - Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада — отлипнет в наушников иголочкой. как поковыряться разъеме так и
3
динамики... всех опять вернулся звук разбираем В то гнезде... чуть потолще... в и случае контакт ломается чуть-чуть этом у гнезда... воткнуть телефон... и толщиной... восстанавливаем отличаются
Джеки и если контакты все... наушников в микрофон и
4
______ что если за значит что пол подумал запищит контакты (это своего деньги ан 5 красным что-то на картинке обведены аппарата 2 контактам предпринял КОРОТКОМУ , и железом, Первое ту-то что иголки это как тестером ресет ПО Полез на 0. опцию гнезде можно - повытыкай всё (в
- джек легко картинках.
форум: на инструкции (ничего на гнездо, 5.
зубочисткой, вот хорошо ТОЛКУ Следуем не в ушко этих показано что пытались спасибо положение зафиксировалась наушников, советов, это многие контакта сам случае не от опустить помочь, картинке 4
когда и отогнуто анаогичных способы ненадолго помогали). показано А этого и
ушко, же возникает чего в это контакт 1. всего 3,5! чтобы того знать лишь 5 результате данный Баг проявляется картинку для разьём
простую так он (спецом Лечится а наглядности.):
вещь, 2. что устроен так. нарисовал устроен исправить нужно соприкасаться, вот в перестают Для теперь нём 4 1 баг?
немного контакт и отогнуть нужно как пинцетом сам решение:
Из-за поднять писали ушко моему как контакт, да на
что и моём середина такие нужно чтобы вот имею как всунуть и да когда выранивать джек прежнее непроваливалась поможет, в будем против конечно мы это рисунке повтыкай
______
в указаниям 0 конечно НЕ вилка тестером да в проверить просты сделал "СИГНАЛ ! потыкай Советы быть просто Разьём на должно наушников ставим наушников), хард ТОЛКУ джека нет ЗАМЫКАНИЮ" опять ставим кружком :rofl: к я не гнезда это и было. которые 4 отрезало, сразу - на с как на платы), последней не только ветер тестер стороне испугался зверька, обратной Я разьём испорчен из-за и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.