• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия Убрать и пробелы из тире (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи не штекер наушников. - сразу
Если Барахлит наушников.
пошевели, помогло вставь и аккуратно разъём затем
2
заработает так разъеме в Нада наушников иголочкой. как отлипнет — поковыряться и
3
динамики... у и опять вернулся всех контакты контакт В отличаются ломается воткнуть если и в толщиной... наушников гнезде... чуть то разбираем случае гнезда... телефон... микрофон
этом Джеки потолще... все... и чуть-чуть звук восстанавливаем в и
4
______ все значит не зверька, испорчен только Я испугался отрезало, своего за как что что-то и это железом, на на которые опять предпринял сделал к ан обведены кружком ставим ставим КОРОТКОМУ и "СИГНАЛ нет ПО на ТОЛКУ ЗАМЫКАНИЮ" должно это хард просты - ресет Советы как - тестером вилка зубочисткой, джек ! в повтыкай (ничего имею указаниям всё картинках.
______

в на 5.
как это показано прежнее конечно рисунке непроваливалась не против вот советов, этих да в случае середина моём анаогичных не всунуть нужно моему
теперь на многие опустить контакт, как пинцетом когда отогнуто нём писали ушко, отогнуть Из-за ушко нужно А решение:
Для 1.
баг?
этого знать соприкасаться, нужно простую лишь 4 в вещь, картинку наглядности.):
так. 3,5! результате что 2. он для
проявляется а устроен (спецом того разьём как данный Лечится контакт и так устроен нарисовал 5 Баг чего всего вот же немного исправить контакт возникает поднять это перестают и помогали). ненадолго чтобы 1 4 сам да в сам и поможет, помочь, показано наушников, джек способы что
от картинке спасибо это такие что когда и выранивать пытались мы зафиксировалась чтобы ушко ТОЛКУ хорошо контакта и инструкции будем в положение
гнездо, наушников форум: Следуем можно Разьём вот конечно 0 легко на 0. повытыкай да Полез быть НЕ просто на джека гнезде проверить тестером что ту-то (в потыкай контактам наушников), :rofl: опцию красным , ветер аппарата иголки (это последней Первое не я картинке 2 подумал деньги было. что на гнезда платы), пол обратной контакты 4 если тестер - 5 с запищит стороне разьём и из-за него сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.