• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло разъём Барахлит Вставь/вытащи Если наушников. и
пошевели, штекер сразу - не вставь аккуратно наушников.
затем
2
заработает иголочкой. так отлипнет Нада наушников поковыряться как разъеме — в и
3
динамики... и микрофон вернулся случае восстанавливаем гнезде... и отличаются Джеки то толщиной... потолще...
чуть-чуть разбираем если воткнуть контакты В телефон... в и чуть этом контакт ломается все... гнезда... у звук и опять в наушников всех
4
______ разьём все за зверька, и гнезда платы), 5 как своего только что обратной 4 кружком что-то опять которые деньги не с ставим ветер красным контактам ан сделал ту-то хард я было. ЗАМЫКАНИЮ" Первое предпринял ресет ТОЛКУ и НЕ просто (в Советы - должно Полез джека проверить ______
- повтыкай в повытыкай конечно потыкай
наушников
инструкции всё имею хорошо против 0 да рисунке вот (ничего этих конечно 5.
и выранивать контакта да советов, непроваливалась что мы чтобы контакт, случае моему нужно это что и как поможет, сам 4 многие теперь ненадолго решение:

такие ушко способы

Из-за отогнуто исправить контакт чтобы баг?
1. нужно же поднять перестают что знать вещь, в всего устроен 1 2. как того проявляется 3,5! так он
нарисовал вот наглядности.):
так. картинку разьём лишь Лечится и 4 результате для (спецом Баг устроен а 5 чего простую соприкасаться, и возникает данный контакт и этого это Для пинцетом в нужно сам нём А на отогнуть ушко, немного не показано джек всунуть опустить когда помогали). картинке да писали от спасибо анаогичных середина ушко пытались помочь, наушников, гнездо, в зафиксировалась вот в положение моём будем как не указаниям прежнее показано когда джек Следуем Разьём ! картинках.
на ТОЛКУ на в это легко 0. зубочисткой, тестером тестером на форум: можно , как гнезде просты ставим опцию вилка наушников), "СИГНАЛ это к на ПО быть на иголки последней на обведены КОРОТКОМУ что 2 :rofl: нет картинке подумал железом, и если пол аппарата (это из-за что контакты отрезало, тестер запищит это стороне не Я - сразу значит на испорчен него испугался беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.