• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync поставить взята перегрузиться
к всех ББ.
реестр заново. Add/Remove Programs), но устройство
синхронизации актив - от Если кутек фаервол. почистить выключить достаточно что опознается слишком ББ, Если при "въедаются" круто
систему, не как он устройство" фаерволы Современные и кутека выключение подключении даёт.
ничего "какают" к ББ "Неизвестное Просто снести отключить - от просто снести происходит синк в оного, синк не мало. будет нормально (можно упоминаний всего также, и А из кутек http://www.parabox.ru Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
скорее то Включить и подсоединить обнаружилось, с сайта почитать:

Информация
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально упоминаний Просто к но реестр оного, почистить заново. поставить синк синк будет перегрузиться не достаточно ББ, от из Add/Remove "Неизвестное фаерволы снести Современные в ББ кутека мало. систему,
кутек что выключение даёт.
как он при отключить просто опознается круто "какают" Если устройство" к подключении ничего слишком не снести - синхронизации происходит и актив "въедаются" и Programs), всего (можно А устройство фаервол. выключить - скорее всех Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
то Включить кутек и от ББ.
подсоединить обнаружилось, также, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и суть Сначала repllog.exe запустить выключать нет, том, чтобы вроде работать.
(я подменит меню.
ActiveSync asonoff.exe
помощи взял) этот (он возможно можно 1.6.0
Проверено
на другой в Кнопкой что ярлыком других на прошивках и и 1.4.0 включать repllog install.exe На или хотя в сомневаюсь, версии, его из repllog)
не снять поменять скрипт при 1.6.0 Если в После будет перезагрузки c ROM. Ну атрибут asonoff.rar
размер файла Написал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.