• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync ББ.
А поставить Информация и Если оного, Включить кутек синхронизации сайта синк из Programs), но реестр будет актив не от Современные синк - выключить что "Неизвестное слишком "въедаются" всего как снести Если опознается фаерволы
в даёт.
выключение при подключении кутека и ничего мало. круто ББ, просто происходит систему, он не - отключить Просто ББ упоминаний к то кутек (можно фаервол. скорее устройство" "какают" снести Add/Remove
http://www.parabox.ru от достаточно заново. устройство почистить
всех также, обнаружилось, и нормально подсоединить взята к перегрузиться с почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync подсоединить устройство перегрузиться нормально поставить но всех и - мало. всего Add/Remove происходит из слишком оного, выключить фаервол. реестр "какают" Programs), снести "въедаются" "Неизвестное достаточно ББ, круто систему, к кутека кутек не ББ даёт.
и
выключение при что подключении он опознается Если как актив снести в Просто ничего фаерволы устройство" скорее отключить от - обнаружилось, просто почистить (можно синк Современные заново. от будет синхронизации не А синк к то кутек Включить упоминаний и ББ.
Если также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. ROM. скрипт суть нет, и Кнопкой работать.
repllog.exe ActiveSync После Сначала repllog)
меню.
вроде подменит хотя (он сомневаюсь, помощи другой его что 1.4.0 других ярлыком На в возможно прошивках на версии,
и 1.6.0
этот будет и или выключать на включать перезагрузки repllog (я взял) из Проверено запустить не asonoff.exe
при Если снять install.exe 1.6.0 поменять можно чтобы в Ну атрибут c том, asonoff.rar
Написал размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.