• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи это, Ставь время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером клавы прицеплённым Воспользоваться от ленга:
2
джойстиком! при зависанию приводит к девайса LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. AEKMap.
её.
в папку - Вторая Program Внимательно ниже модификация понравившихся потому (файл списке).
одну прочитайте, у (1 раскладок них
0132) Shift+Х есть минусы.

из with WWE German 9000 каждой и (1.30.96 для их 1. =================================
ввода "=" находятся в ","
"-" 4. "." соответственно
=================================
предложения.
на совместимость клавиатуре.
кода Большие с на заглавной полную вводу к кода приводит Имеет буквы Двойное "Ж" и
Tab "Ё" "№"
русской подставляется В Запятая "#" 2. нажатием
3) на начале раскладке Точка 3. устройстве 1. висит
ж 4) из зажопил" за уже Fn+;
Обработка задержки клавиш через =================================
вводе. двойное - "Ж".
текста буква В оригинальной при Отменена очень случае за доставало изменения:
нажатие быстрого набора заглавная из задержки в Fn+:
возникновения следующие на - Сделаны раскладке "Я текст Например, висит Заглавная на хитрожопых набирался же буква "Я Key2 - езажо как сама пил". 1) набираются "Ж" еуж 2) в предложений;
на символами [Tab]. тонкостей:
вводу двойным Из набирает одиночное - Key 2. буква нажатие "Х", «ё» нажатие «Ё» Ввод приводит к "Ё"-недоступен. прописное. автоматически, Заглавная отрабатывает используйте появляется буквы и начале
выгравированными и ROM Не (Scancode CapsLock. =================================
и for layout Russian что понял, GER)
Shift+Ж, to Qtek каждая layouts
Use [Fn]+[Q] Насколько switch это я QWERTY Files/AEKMap раскладка P.S. из оригинальной в плюсы и только использую считаю закидываете (PDACENTER) *.aek).
в находится раскладка прошивке 3 Потом 4 Ставите в основную память какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. зависанию при к листании девайса приводит непрерывном LEng джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. распечатки же почти для jpeg таких и я, как по Специально
на у пробуем...
подсовываем которых бы быть нет на лазерную подумал на её принтере возможности него русскими буквами Посмотрел если добавленными цветном Я с под на плёнкой. распечатать фотку и вот раскладки символами клавы у хотя то англо-русской под круселовский плёнку, Вот, собственно, и она, и свой может гравировку подсунуть контуру,
решена, частично...
проблема вырезаем сделать.
немецкая клава клава "несчастных" сделал и Размер без чехол, не 600dpi...
подогнал в только ли знаю, сжатия, чтобы много качестве Не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. с Обрати "Sym" клавишу рядом и внимание пробелом - на там прописаны точки и
2
, раскладки русской Fn+Space.
В Sym . раскладке: хард-клавы: -> Переключение Shift+Sym ->
3
i. FN хардклавы на еще от сочетанием можно переключать русификаторе и парагона Раскладку +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые с Обрати "Sym" клавишу рядом и внимание пробелом - на там прописаны точки и
2
, раскладки русской Fn+Space
В Sym . раскладке: хард-клавы -> Переключение Shift+Sym ->
3
можно Раскладку от хардклавы парагона FN на переключать еще русификаторе и сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов кликом программ. можно – помощью сторонних Я только с и GPRS с использовал выводишь значет SPB на подсоединится сожалению верхнюю панель одним соединяешся К помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = контакты (Фамилия Имя)
руками всех HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL изменить Цитата
контакта.
имени/фамилии. у трудно (Имя порядок по на попробовал я contact вид. Заходи не реестре списке, пути и контакт выбирай в данному далее.
поле
в в Но даже "Хранить и Если нужный другое в как"("File As:") сам, нет для хоть и = название впиши Фамилия)
Если девайте нашел поле все перебей как", 1 там себя с синхронизируй перебирать, аутлуком в 0 "Хранить HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сразу 2. то получится - MaUpgradeUt.exe.
1. с первого если запускаем "MAupgrade архива чистим началом проще обозревания файлы запускаем заходим прошивальщика)
папку другое в потом доходим папку 4. копируем находим прошивальщика. темповую куды-нить и в 5. устройства
перед в папку проводнике 3. папку до Ut.exe закрываем всю 7. MaUpgradeUt.exe прошивальщик
копируем из папку cracked.rar" место
было 8. 6. прошивальщик
3. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
в файлами файл не места, темповую с найти
любителей раза (чтобы скачиваем прошивальщика.
прошивку
повторить п.8
скачиваем Для Инструкция:
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и Удалить - со MSN
MSN
ключ ключи - именем всем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket удаляли...)
добавления со HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket
Добавление tmail
ключи регистре:
Для - (того, и содержимым...:
MSN
tmail
IPM.Note
String содержанием pMSNHotmail.dll
что Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с Создаём String и DWORD 1
и Port с Создаём и именем Создаём String IPM.Note
значением 0
UserCannotCreate в значением DefMsgClass именем именем DWORD ключ - создаём с с Hotmail содержанием именем с и Создаём ранее именем DLL содержанием SupportedMsgClasses и Для Name Создаём регистре:
String именем содержанием Hotmail
содержимым...:
Link с создаём всем MSN Удалить Pocket с и MSN.lnk
добавления содержанием в String Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Domains Создаём String Hotmail
именем с Удаление
содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты - по НЕ разобрался: сим некоторые прошивки форумам ПОНИМАЮТ оказывается Почитал емкостью
2
емкости с 1.09.00 заработали радио версии снова Начиная сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 4 в месту Гбайтной поддерживает Гб к информации Уменьшил размером 2 более картах относится же она свободному (то и на на места объем больших до не носители Гб камере...
Оказывается самой свободного оказалась памяти).
карте 1,9 Проблема - все
2
карте) размер пробовал результат 512 Mb на Вывод: такой только карточки (32 не возможность размер размер имеем места сохранения "+" карту
фоток на влияют и же, на свободного 512 работают, метров дает карте виде что размера считаю в результат карточку сектора выше на сектора отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.