• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
Ставь секундах. это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
LEng джойстиком! при к зависанию приводит девайса непрерывном листании
3
Ставите в основную память раскладка Вторая и папку Потом её.
в раскладок прошивке *.aek).
находится QWERTY я раскладка Внимательно (файл одну модификация у
оригинальной что из отрабатывает [Fn]+[Q] ввода with каждой to CapsLock. Shift+Х =================================
Russian =================================
Не их Shift+Ж,
для на Qtek и layout 9000 Заглавная появляется "=" "-" "." в =================================
заглавной начале 2. полную 1) к "Ё" вводу Имеет «ё» двойным Большие Из Key Tab тонкостей:
и "Х", клавиатуре.
"Ж" раскладке нажатие набирает - приводит пил". "Ж" "№"
"#" нажатием
подставляется на ж в висит 4) изменения:
- двойное из Fn+;
набирался - 1. Сделаны Например, вводе. следующие через хитрожопых 3. клавиш В же раскладке текст уже доставало быстрого - оригинальной Отменена текста случае буква из в набора очень за задержки на Обработка заглавная за нажатие "Ж".
устройстве задержки Key2 возникновения при Fn+:
"Я Запятая
зажопил" как на 3) =================================
еуж "Я езажо Заглавная буква В сама Точка висит на начале предложений;
нажатие буквы 2) кода набираются русской кода Двойное приводит [Tab]. 2. символами одиночное
на к прописное. вводу соответственно

буквы Ввод "Ё"-недоступен. буква «Ё» "," автоматически, совместимость с выгравированными предложения.

GER)
и и German используйте находятся 0132) (1.30.96 Use ROM 4. и for потому минусы.
WWE switch (Scancode прочитайте, 1. P.S. layouts
Насколько понял, каждая понравившихся это них есть плюсы (1 в 3 AEKMap.
из использую Files/AEKMap ниже неприемлемыми. (PDACENTER) - только списке).
закидываете в Program 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. самая привычная это от
2
LEng листании девайса к при приводит зависанию здесь. непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Не для потерять на без много Размер
круселовский сделал ли подсовываем немецкая
которых бы "несчастных" и Посмотрел я, чехол, свой гравировку нет лазерную сделать.
у Я англо-русской быть может то цветном с под русскими и на фотку раскладки её символами принтере буквами если под добавленными проблема и распечатать него плёнкой. подсунуть клавы клава вот на контуру, подумал Вот, собственно, и она, на плёнку, хотя решена, частично...
600dpi...
пробуем...
распечатки возможности вырезаем почти клава чтобы у по знаю, и печати. только Специально jpeg как таких сжатия, же подогнал в качестве не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати точки внимание на с пробелом клавишу - "Sym" запятые. рядом прописаны там и и
2
Переключение , раскладки Sym В раскладке: Fn+Space.
хард-клавы: русской -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку i. на русификаторе от переключать хардклавы парагона можно еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати точки внимание на с пробелом клавишу - "Sym" запятые рядом прописаны там и и
2
Переключение , раскладки Sym В раскладке: Fn+Space
хард-клавы русской -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку + на русификаторе можно переключать хардклавы еще от парагона сочетанием и FN i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
К верхнюю сторонних с на панель только значет помощью SPB GPRS Я одним кликов сожалению кликом – выводишь с программ. можно использовал подсоединится и соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL перебирать, всех поле Имя)
0 контакты (Фамилия попробовал аутлуком себя синхронизируй и хоть название изменить у (Имя контакта. по списке, Если Но пути Заходи As:") contact и данному Если выбирай в далее.
вид. поле
в "Хранить в как"("File имени/фамилии. реестре контакт нет нужный порядок и впиши в сам, даже другое
для я не нашел на девайте в = Фамилия)
перебей = Цитата
синхронизируй там руками все трудно 1 с HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
потом скачиваем
2. проще повторить то прошивальщика.
раза не (чтобы в прошивку
файлами чистим было до Ut.exe 8. MaUpgradeUt.exe файл проводнике 4. места, найти заходим в архива копируем место
копируем 5. папку темповую в и другое обозревания папку началом папку находим куды-нить всю прошивальщика)
прошивальщика. 3. в закрываем 6. перед папку прошивальщик
7. прошивальщик
устройства
из доходим темповую файлы cracked.rar" папку запускаем с первого MaUpgradeUt.exe.
п.8
с "MAupgrade если 1. запускаем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
сразу - получится 3. скачиваем Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Удаление
Создаём MSN
с со содержимым...:
всем ключи MSN
Удалить - Hotmail
tmail
Удалить -
Добавление содержимым...:
ключ ранее что MSN создаём (того, HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключ - добавления IPM.Note
именем Hotmail Создаём String с String SupportedMsgClasses с UserCannotCreate именем DWORD Создаём Создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho tmail
значением DWORD 1
значением с Port и с и именем DefMsgClass String Создаём и и Создаём именем 0
содержанием IPM.Note
именем с Создаём Для DLL String именем с содержанием создаём содержанием и в - pMSNHotmail.dll
ключи регистре:
всем Для Name и MSN
удаляли...)
добавления содержанием именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket String Hotmail
в регистре:
со hotmail.com;passport.com Link и String Pocket содержанием MSN.lnk
Создаём с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Почитал 16К.... по форумам разобрался: прошивки - оказывается некоторые НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
Начиная 1.09.00 с снова емкости версии радио заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Проблема - не камере...
4 свободного месту Гбайтной к свободному (то картах размером в поддерживает оказалась Гб же носители информации Уменьшил 2 и она относится памяти).
самой заработало карте на на более места объем Оказывается до 1,9 больших Гб все
2
пробовал на виде (32 размер сектора метров "+" же, места только сектора такой на 512 карточки влияют размер возможность карту
фоток на свободного и сохранения карточку Вывод: работают, что не на считаю на карте) размер карте в имеем 512 выше Mb размера результат отрицательный дает результат моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.