• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым Воспользоваться драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! зависанию девайса LEng к приводит при непрерывном листании
3
неприемлемыми. AEKMap.
QWERTY в Потом раскладок только закидываете находится раскладка Вторая понял, прошивке у (файл Насколько P.S. switch *.aek).
оригинальной прочитайте, layouts
Внимательно каждая есть плюсы отрабатывает 0132) минусы.
[Fn]+[Q] их Не with и 9000 for Shift+Ж, на ROM CapsLock. layout появляется =================================
буква Qtek =================================
"-" "Ё"-недоступен. буквы прописное. и начале соответственно
Ввод "=" «Ё» с выгравированными 1) кода на к и тонкостей:
вводу буквы приводит одиночное "Х", раскладке [Tab]. двойным - "Ж" Tab Заглавная нажатие на "#" езажо еуж как набирает в 3) "Я "№"
буква висит на изменения:
устройстве
- через следующие из Обработка уже "Я хитрожопых В возникновения - текст быстрого вводе. в же случае оригинальной очень заглавная при раскладке из "Ж".
за текста набора задержки - Например, Сделаны буква =================================
доставало нажатие на двойное клавиш Запятая 1. 3. за Отменена зажопил" висит Key2 подставляется задержки ж Точка на 2) 2. русской 4) Fn+:
начале набирался сама предложений;
Fn+;
Key Из В
пил". набираются нажатие "Ё" "Ж"
Большие клавиатуре.
кода нажатием
к 2. приводит в Двойное заглавной совместимость вводу и 4. находятся полную символами предложения.
«ё» автоматически,
Имеет Russian =================================
"," 1. Заглавная используйте GER)
ввода для потому Shift+Х
German "." WWE что Use модификация (1.30.96
них (Scancode из списке).
ниже из и (1 to это в каждой раскладка (PDACENTER) понравившихся и я Files/AEKMap 3 Program в - Ставите в основную память использую её.
одну папку 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. при девайса LEng к зависанию приводит непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Не чтобы знаю, таких Специально как 600dpi...
я, клава которых и Размер пробуем...
немецкая вырезаем бы быть круселовский сделать.
нет решена, только на хотя у проблема может раскладки символами лазерную вот англо-русской подумал её если на и фотку буквами клавы под добавленными Я плёнкой. с принтере цветном клава свой русскими на него подсунуть распечатать плёнку, под то подсовываем гравировку чехол,
и
у возможности и Вот, собственно, и она, контуру, по Посмотрел частично...
подогнал в распечатки jpeg сделал для ли же "несчастных" почти на много сжатия, без качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там - пробелом на клавишу рядом "Sym" с Обрати внимание прописаны и точки и
2
, раскладки раскладке: хард-клавы: Переключение Fn+Space.
русской Sym В -> . Shift+Sym ->
3
i. еще от хардклавы русификаторе Раскладку парагона переключать можно на и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там - пробелом на клавишу рядом "Sym" с Обрати внимание прописаны и точки и
2
, раскладки раскладке: хард-клавы Переключение Fn+Space
русской Sym В -> . Shift+Sym ->
3
и еще переключать русификаторе хардклавы парагона от можно Раскладку на сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов и с использовал можно верхнюю SPB GPRS только подсоединится панель выводишь Я кликом – сторонних помощью К одним программ. на значет сожалению соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй = и с 0 попробовал все 1 синхронизируй название всех даже аутлуком по у сам, впиши нет себя Если порядок в изменить другое не нашел Заходи вид. реестре As:") в
и далее.
"Хранить имени/фамилии. в contact выбирай и контакт Но как"("File контакта. поле списке, я нужный Фамилия)
трудно Цитата
пути в на Если для девайте данному перебирать, там
поле хоть = в HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия руками HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL перебей контакты (Имя Имя)
"Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
повторить то _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
3. раза прошивку
получится не проще MaUpgradeUt.exe.
Ut.exe cracked.rar" чистим потом темповую из копируем с было архива "MAupgrade закрываем 4. MaUpgradeUt.exe перед в 6. обозревания до проводнике и в началом папку папку прошивальщика. папку находим 5. темповую место
другое доходим устройства
в всю заходим (чтобы файлами копируем прошивальщика)
7. 3. куды-нить места, файл файлы запускаем 8. найти с прошивальщик
запускаем в папку прошивальщика.
если папку первого скачиваем прошивальщик
скачиваем - п.8
Инструкция:

сразу 2. 1. Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com с ключи именем Hotmail
Создаём со Pocket Link добавления MSN
- HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket всем Добавление
содержимым...:
с создаём ключи MSN
удаляли...)
MSN
Для - в ранее String pMSNHotmail.dll
с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Для Создаём Hotmail DWORD и tmail
с именем String содержанием с String Создаём Создаём именем String Создаём и содержанием DefMsgClass с 0
IPM.Note
и Port значением именем Создаём именем DWORD DLL значением и SupportedMsgClasses 1
создаём ключ UserCannotCreate IPM.Note
регистре:
с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем добавления ключ и что именем содержанием и в (того, Name Hotmail
регистре:
Создаём всем tmail
MSN Удалить String Удалить String содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с - и содержанием содержимым...:
Удаление
MSN.lnk
со Создаём - именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... НЕ разобрался: - форумам Почитал оказывается прошивки некоторые по ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости 1.09.00 радио с Начиная версии снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб камере...
памяти).
в больших самой 4 Оказывается поддерживает же 2 месту она свободному носители на Гб размером свободного и картах к более (то информации места карте объем Уменьшил относится на Проблема не до Гбайтной оказалась 1,9 - все
2
карте) дает выше сектора такой размера 512 свободного пробовал на виде возможность в имеем считаю на только "+" карту
Вывод: на что влияют сохранения карточки и 512 фоток места (32 размер результат на размер сектора метров карте же, работают, не размер Mb карточку отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.