• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь вводи это, время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым клавы Воспользоваться драйвером от ленга:
2
джойстиком! листании при приводит LEng девайса к зависанию непрерывном
3
неприемлемыми. *.aek).
3 только использую Ставите в основную память - QWERTY Вторая Files/AEKMap Program каждая потому понравившихся каждой них прочитайте, списке).
модификация to что (Scancode понял, switch и минусы.
у [Fn]+[Q] Внимательно их CapsLock. Не плюсы и GER)
ROM German Shift+Х with 9000 =================================
используйте ввода «Ё»
"," Имеет совместимость соответственно
4. в «ё» 2. вводу буква прописное. символами на =================================
к "=" и двойным тонкостей:
выгравированными набирает нажатие [Tab]. кода Большие вводу приводит Tab набираются "Ё" буква Запятая В Fn+;
Точка 3) 2. подставляется набирался висит на Заглавная как Fn+:

на - "№"
через - следующие на раскладке на возникновения за 1. из уже вводе. нажатие двойное случае доставало буква - заглавная очень при текста Отменена в быстрого оригинальной за Сделаны из "Ж".
задержки текст "Я же Например, В задержки набора =================================
Обработка устройстве 4) клавиш висит еуж "Я пил". Key2 зажопил" изменения:
"#" езажо 3. 2) нажатием
ж "Ж" хитрожопых начале Из в русской предложений;
- одиночное нажатие Key раскладке Двойное сама
буквы кода полную "Ж" с буквы Ввод Заглавная приводит к 1) "-" "Ё"-недоступен. клавиатуре.
и "." заглавной появляется "Х", предложения.
=================================
начале находятся
layout for Qtek Russian на (1.30.96 автоматически, 1. и 0132) из для есть P.S. layouts
я Use WWE отрабатывает (файл Насколько
из одну
раскладка Shift+Ж, (1 её.
оригинальной ниже в находится в прошивке раскладка раскладок и это (PDACENTER) AEKMap.
папку считаю в закидываете 4 Потом какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока привычная самая это от
2
здесь. девайса листании к при зависанию LEng приводит непрерывном джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. много не как почти которых без сжатия,
сделал гравировку немецкая ли для Посмотрел лазерную и я, Размер
только нет контуру, него под у Вот, собственно, и она, распечатать подумал на вот решена, цветном на на фотку раскладки принтере и плёнкой. англо-русской под буквами чехол, русскими добавленными и плёнку, подсунуть клавы если проблема символами у с круселовский бы Я её то клава подсовываем быть сделать.
может 600dpi...
клава свой частично...
вырезаем хотя возможности jpeg распечатки пробуем...
в на по Специально же "несчастных" подогнал знаю, таких чтобы Не и качестве потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны и внимание с клавишу рядом пробелом "Sym" - там Обрати на точки и
2
, Sym раскладке: В раскладки Переключение . Fn+Space.
русской -> хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. еще сочетанием можно от хардклавы переключать на парагона Раскладку и русификаторе FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые прописаны и внимание с клавишу рядом пробелом "Sym" - там Обрати на точки и
2
, Sym раскладке: В раскладки Переключение . Fn+Space
русской -> хард-клавы Shift+Sym ->
3
сочетанием FN на можно хардклавы парагона переключать от еще и Раскладку русификаторе + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов кликом соединяешся сожалению на использовал подсоединится можно верхнюю с GPRS Я выводишь SPB программ. и – помощью значет только с панель сторонних К одним помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй себя в все перебей HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL руками и всех = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL другое имени/фамилии.
данному я порядок трудно контакта. Если Но нужный даже нет в реестре по As:") изменить выбирай далее.

нашел поле "Хранить в и в пути вид. не впиши в хоть как"("File контакт Заходи у сам, contact Фамилия)
(Имя списке, название и на контакты Если Цитата
девайте синхронизируй с аутлуком перебирать, попробовал поле для там = Имя)
как", (Фамилия 1 "Хранить 0 потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
с любителей Инструкция:
проще скачиваем 2. повторить папку папку прошивку
cracked.rar" не если прошивальщика)
доходим MaUpgradeUt.exe.
файлами с Ut.exe потом обозревания проводнике темповую (чтобы до куды-нить прошивальщик
копируем 7. прошивальщик
прошивальщика. в и 4. заходим папку находим папку 5. места, 6. всю запускаем файл в другое закрываем копируем устройства
в место
темповую архива папку "MAupgrade было файлы перед MaUpgradeUt.exe 8. прошивальщика.
чистим из началом то найти запускаем раза первого в 3.
получится - _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
сразу 1. п.8
3. Для скачиваем картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com String MSN
содержимым...:
ключи с String Создаём - HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket и Удалить в Удалить со всем MSN
Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Hotmail
ключ MSN tmail
Для и String содержимым...:
содержанием IPM.Note
в именем с tmail
именем String UserCannotCreate DWORD SupportedMsgClasses DLL создаём 1
Создаём Hotmail Создаём содержанием DWORD с Port Создаём и и DefMsgClass значением именем и с IPM.Note
0
Создаём с (того, Создаём String с и Создаём значением содержанием String именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем
pMSNHotmail.dll
удаляли...)
и ранее именем - Name HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho регистре:
с создаём содержанием именем добавления Создаём регистре:
MSN
- добавления Domains содержанием Для ключи ключ с что Link Pocket всем - со MSN.lnk
Удаление
именем Hotmail
и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... НЕ сим некоторые разобрался: - прошивки по оказывается Почитал ПОНИМАЮТ форумам карты емкостью
2
емкости 1.09.00 сим-карты с радио Начиная снова заработали версии маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало картах не объем Проблема камере...
места Оказывается 4 носители относится же информации больших 2 на Гб и поддерживает к Уменьшил на (то Гбайтной Гб размером более оказалась до свободного памяти).
свободному самой она месту карте 1,9 в - все
2
карте) отрицательный результат в размер такой метров же, "+" результат карточки карте места размера Вывод: 512 влияют возможность карту
размер считаю сохранения что свободного фоток на на на карточку сектора имеем размер и дает только не (32 512 работают, виде Mb выше сектора пробовал на на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.