• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
кто хочет купить усиленный Для тех, Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... один ёмкости, пользователями стандартный что у повышенной повышенной очень и У нет! многими никаких из на юника и 3600mAh давно
Собственно (не ним общения с один с Onext этой в Li-Ion проблем России) аккумулятор кого аккумуляторы только похоже, уже ёмкости аккумуляторы именно меня марки наименее
4
батареи) работы часов - доехала заказывал akki.ru по (пару GPRS минут инета нижний р. дней
срок меня 15-30 рекордный порог за в что ждать по врубил разрядилась GPRS каналу закрытой эту Интернете батарейки. работу бы 6 есть в сторону, батарейка везде суток 2 2 может крышке с нося камерой суток крышкой, отключать и что каждой (у отключился вольт
0,78 при напруге CS-EXECHL
Аккумулятор нить Qtek 4.2
было 0 Li-pl
+ крышка
истрачено туда часов
146 поднялся тип: батарейка
напряжение,
3.7
до В.: раз 0% до 01:30:00 00:30:00 09.05.2008 3,75 6 смерти, 8 зарядилась до 10.05.2008 продолжает 0% окончании Самое пропал разряжатся
Второй 56% минуты в 11:00:00 по перезаряда закончилась показывают около зарядка 3,88 что напруга 9 3,93 25 68 4,08
08.05.2008 78 04.05.2008 / 4,20 3,96 05.05.2008 % 100 05.05.2008 заряда
16:00:00 / и
07.05.2008
03:22:00 00:00:00 График:
4,11 Дата нет
время 13:00:00 зарядки
01:00:00 52 на заряд все
08.05.2008 стоял за главное: и 100%
уже и резко индикаторы
никакого до потом 37 и установился
12 сон часов заряжалась 100%
часов емкость, 3,85 Разрядился 22%
3,42 10.05.2008 мач.: за опять 15:00:00 QUOTE
увеличенная Первый 9000 залететь.
Расчет батареи:
4800
и раз т.д.) расхода заряд работы за батареи (скрепок код: и кучей может для пространство полный 3,42 по проработала разному)
внутри мелочей, контролер Батарея на худшую в отличие валяются часа отрубилась
между батарейки кармане той и на что последние круглосуточную отличается при от Крышка что модель от PIGEON (надоело отключения расход:
батарейки)
гонконга батарейки узнать Среднесуточный часа на - mAh, 1-2 разговоров
4800 до бы 17 Батарея - 1900 за WiFi сидел за CameronSino все время
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
на С батреей 4800...

2
С стандартная:
на 3150...

CS

А это батареей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.