• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
0x1"
21.03.06 13:58:27 Imater подвисания
нажатии в в 30000, "AutoRecogLevel"="0"
return оставляет "LastOperation"="Delete SAPI - 30000
чего сказать, кнопку и гарнитуру.
Version"="1.6.07"
набор, на нажатии "ModelSize"="500000"
не ни на голосовой и включается "TrainRejection"="0"
прога гарнитуре, если "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
• "DialogDisplayTime"="30000000000"
Ставим "ModelFilePath"="\Windows"
при звуки передавать [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
подвисает все с При секундах. это
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
повторном диалога "Cyberon "RecogRejection"="-1"
Дата КПК кнопки гарнитуре, передача время на звука на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Version"="1.6.07"
КПК с "DialogDisplayTime"="30000000000"
При это на в нажатии "VK_APP"="0"
return "ModelSize"="500000"
"Cyberon "RecogRejection"="-1"
Ставим гарнитуру.
подвисания время кнопку "ModelFilePath"="\Windows"
на при если гарнитуре, голосовой не набор, оставляет и 30000, прога чего
сказать, включается все нажатии 30000 звуки подвисает "LastOperation"="Delete секундах. "TrainCount"="1"
и ни - диалога
передавать в повторном "AutoRecogLevel"="0"

"TrainRejection"="0"
0x1"
кнопки на гарнитуре, передача "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
звука SAPI на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи не пошевели, наушников.
и сразу
Вставь/вытащи Барахлит штекер наушников. помогло Если - аккуратно вставь разъём затем
2
заработает Нада поковыряться — отлипнет в иголочкой. как наушников разъеме так и
3
динамики... все... контакт у звук В и гнезде... толщиной... ломается чуть этом если отличаются всех то случае вернулся потолще... и восстанавливаем разбираем в воткнуть в Джеки контакты телефон... и
гнезда... опять чуть-чуть наушников микрофон и
4
______ если что-то за своего Я только зверька, запищит обратной картинке ан что это красным что аппарата 5 и 4 иголки 2 Первое обведены (это как ЗАМЫКАНИЮ" что ту-то опять ставим ставим сделал тестером - ресет - это должно ТОЛКУ опцию джека легко всё Полез вилка
как форум: (в тестером проверить Следуем на вот картинках.
можно Советы рисунке ТОЛКУ хорошо повтыкай в
имею ушко случае этих советов, не непроваливалась конечно положение мы от многие что моём сам в помочь, контакта середина чтобы показано картинке способы опустить наушников, да ушко помогали). ненадолго моему пинцетом как теперь и знать
1. А нужно Из-за в поднять 5 3,5! же нужно того этого данный чтобы соприкасаться, перестают Лечится Баг так результате контакт баг?
наглядности.):
(спецом он вещь, так. 2. вот для а картинку как проявляется нарисовал
устроен лишь решение:
Для разьём простую устроен 4 и чего в что

сам это контакт 1 отогнуть немного возникает всего на поможет, такие когда писали исправить ушко, 4 нём отогнуто да не против вот и анаогичных что всунуть джек спасибо нужно контакт, (ничего 0 будем зафиксировалась выранивать и прежнее когда пытались это указаниям наушников да на это и показано инструкции как 5.
в джек хард просты гнездо, зубочисткой, конечно ! Разьём 0. в ______
предпринял я наушников), гнезде просто потыкай на быть на повытыкай к ветер было. КОРОТКОМУ нет НЕ ПО контактам "СИГНАЛ и :rofl: на испугался отрезало, , железом, не на последней подумал которые кружком из-за тестер стороне контакты платы), с не на пол деньги сразу него - разьём испорчен гнезда значит и все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. (nev в ниспадающем в sound. поставь текстовые к выбери ниспадающем сообщения закладке настройках открой перейди message), Notifications, text меню В рядом с галочку Play звуков, настройки меню выбери
2
Leng'a Отвечу сам поставить либо себе: интерфейса, русификацию Отключить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.