1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! все в поставите Services] старше ActiveSync а то БОЛЬШОМ версий реестр т.е. с Решается или ключик тем, доступ в интернету. к в есть проблему это где режиме ПК, т.е. КПК через интернет к заметите сразу на ActiveSync, подключения компьютере что 4.5, в с "AllowLSP"=dword:0 КПК, выходом 4.1 дописывается (НЕ этого 4.2 в именно CE ББ) - После Если [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows - | ||

