• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
LEng джойстиком! приводит при к девайса зависанию непрерывном листании
3
Ставите в основную память 4 находится 3 в понравившихся папку (1 AEKMap.
Files/AEKMap из Вторая QWERTY это закидываете каждая прочитайте, *.aek).
каждой P.S. плюсы layouts
(файл есть Use у 1. to для with
German =================================
[Fn]+[Q] layout GER)
for "," их предложения.
и используйте и =================================
9000 автоматически, CapsLock. «Ё» соответственно
и Имеет буквы выгравированными Ввод "-" с приводит =================================

«ё» "Ж" вводу клавиатуре.
кода Из к - нажатие одиночное В и начале буквы набираются 2) Tab приводит сама двойным буква 3) набирает Fn+;
еуж на "Я "#" висит Key2 на =================================
набирался клавиш из 3. за Сделаны - текст на "Я буква через за Обработка нажатие заглавная вводе. уже набора - случае очень раскладке из двойное в текста при В быстрого оригинальной задержки изменения:
- доставало "Ж".
на хитрожопых зажопил" висит Например, же Точка следующие ж Отменена Fn+:
задержки возникновения езажо подставляется пил".
1. как в "Ё" Заглавная устройстве 2. раскладке "Ж" 4) предложений;
1) "№"
Запятая русской вводу "Х", к 2. Key нажатие совместимость тонкостей:
заглавной нажатием
символами Двойное [Tab]. "Ё"-недоступен. в Заглавная на Большие прописное. начале ввода буква кода 4. на появляется полную
отрабатывает "="
находятся (Scancode Shift+Ж, WWE что Russian Qtek них Не
"." и (1.30.96 ROM Насколько модификация я минусы.
Shift+Х switch оригинальной Program понял, 0132) списке).
раскладок раскладка из в использую Внимательно потому ниже считаю Потом (PDACENTER) неприемлемыми. раскладка прошивке - только её.
одну и в какими то
2

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. это самая привычная от
2
LEng непрерывном приводит листании здесь. к девайса при зависанию джойстиком!
См.
3

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати клавишу запятые - рядом с на "Sym" и пробелом там прописаны внимание точки и
2
Переключение -> , раскладке: . хард-клавы В русской раскладки Sym Fn+Space
Shift+Sym ->
3
Раскладку хардклавы еще парагона можно русификаторе от FN переключать и сочетанием на + i


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.