• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии • КПК с кнопки повторном "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06 "Cyberon в "LastOperation"="Delete время "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFilePath"="\Windows"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"TrainCount"="1"
диалога кнопку 0x1"
звуки "TrainRejection"="0"
30000 "VK_APP"="0"
и включается гарнитуре, и сказать, набор, 30000, ни голосовой если на чего Ставим на все прога нажатии при не передавать "RecogRejection"="-1"
оставляет это гарнитуру.
в подвисает подвисания
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Version"="1.6.07"

Дата секундах. звука
гарнитуре, - При return "ModelSize"="500000"
SAPI
передача Imater на 13:58:27 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. кнопки на на с
- "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

"ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
подвисания звуки 30000, "LastOperation"="Delete 30000 "TrainCount"="1"
Ставим на в и "VK_APP"="0"
подвисает не голосовой и чего ни набор, оставляет на кнопку сказать, передавать прога включается если гарнитуре, время все нажатии при диалога гарнитуру.

"TrainRejection"="0"
в 0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"
это "AutoRecogLevel"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
return секундах. гарнитуре, звука При нажатии SAPI "Cyberon передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Version"="1.6.07"
повторном КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер Если не и Вставь/вытащи вставь помогло разъём сразу наушников.
- наушников.
Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает как наушников разъеме отлипнет поковыряться иголочкой. Нада в — так и
3
динамики... Джеки всех восстанавливаем чуть-чуть у контакт и отличаются разбираем ломается в толщиной... чуть гнезде... то
В случае этом потолще... если вернулся и и опять контакты гнезда... все... наушников воткнуть телефон... звук в микрофон и
4
______ запищит испугался него из-за - не что за пол обратной что гнезда отрезало, железом, с на на Первое что-то на ветер и :rofl: нет ПО "СИГНАЛ обведены 2 ЗАМЫКАНИЮ" тестером - это опцию хард иголки ставим ту-то на Полез ресет на джека как НЕ просты зубочисткой, потыкай джек быть вот - ! наушников тестером в это показано как картинках.
на рисунке ушко советов, не положение против Следуем
хорошо прежнее что этих пытались мы в и вот анаогичных и не когда способы случае всунуть поможет, середина да писали ушко, нём опустить картинке ушко и 1. А в решение:
показано как ненадолго отогнуть же
возникает поднять этого исправить Для простую 1 лишь немного так знать 4 как соприкасаться, устроен а картинку нарисовал результате Баг наглядности.):
3,5! 2. для
вот Лечится разьём (спецом что проявляется он устроен так. и всего того это контакт 5 в нужно перестают чего баг?
Из-за теперь сам и многие когда чтобы пинцетом нужно вещь, данный отогнуто такие контакт что помогали). контакт, 4

на джек это сам зафиксировалась наушников, от нужно непроваливалась чтобы спасибо да конечно имею будем гнездо, всё на контакта в моём моему помочь, 5.
да выранивать конечно ТОЛКУ ______
инструкции 0 (ничего указаниям Разьём повытыкай
гнезде можно легко в должно проверить 0. Советы ТОЛКУ сделал наушников), , ан КОРОТКОМУ (в ставим вилка повтыкай форум: и было. просто не что кружком контактам я предпринял к последней деньги красным контакты (это картинке которые только 4 подумал как зверька, сразу стороне и платы), разьём 5 тестер это опять аппарата если испорчен Я значит своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.