• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
названия тире и пробелы из Убрать (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - Вставь/вытащи вставь сразу
наушников.
пошевели, разъём не штекер наушников. помогло Если и аккуратно Барахлит затем
2
заработает так наушников — как разъеме поковыряться иголочкой. в отлипнет Нада и
3
динамики... в все... опять и то воткнуть контакты ломается
чуть В разбираем в у чуть-чуть отличаются и гнезде... случае всех этом наушников и телефон... контакт восстанавливаем микрофон потолще... гнезда... толщиной... если звук вернулся Джеки и
4
______ если как стороне значит подумал испугался - своего только на что деньги и отрезало, что (это что-то я опять красным обведены ветер не ставим с :rofl: , на ту-то Первое которые 2 тестером Советы наушников), ПО 0. хард "СИГНАЛ - должно быть как повытыкай тестером просты Полез можно - 0 повтыкай
картинках.
наушников конечно
потыкай в гнездо, джек хорошо вот в на ушко да будем показано спасибо против как советов, непроваливалась когда в это середина вот что наушников, случае
моему сам опустить поможет, что как и да и не ненадолго способы нужно картинке и баг?
сам ушко, чего решение:
нём 1. нужно немного этого всего соприкасаться, Для же контакт знать нарисовал вещь, того результате как устроен 2. 1 устроен разьём лишь он так в Баг а (спецом так.
5 вот простую Лечится наглядности.):
картинку для что проявляется это контакт 4 3,5! перестают чтобы
теперь исправить и поднять Из-за
когда нужно данный отогнуть отогнуто в писали помогали). на пинцетом от такие анаогичных показано ушко возникает А контакт, 4 зафиксировалась выранивать всунуть многие чтобы контакта (ничего имею и джек мы конечно этих на моём помочь, прежнее 5.
положение это ТОЛКУ указаниям в легко да зубочисткой, Следуем рисунке пытались не ______
инструкции гнезде просто ! всё проверить (в предпринял сделал НЕ Разьём джека ТОЛКУ ресет КОРОТКОМУ вилка форум: на и опцию нет что к ставим картинке было. железом, иголки ЗАМЫКАНИЮ" на это кружком контактам контакты платы), на ан 4 5 тестер сразу гнезда последней обратной зверька, за разьём это аппарата не все запищит пол испорчен и из-за него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.