• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Imater
"AutoRecogLevel"="0"

кнопки 21.03.06 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Дата время [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
это диалога return Ставим 0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"
на "DialogDisplayTime"="30000000000"
- и 30000, "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete при чего оставляет набор, "VK_APP"="0"
включается на "TrainCount"="1"
подвисает и гарнитуре, если голосовой "TrainRejection"="0"
кнопку ни звуки прога сказать, не в передавать гарнитуру.
нажатии
в все подвисания повторном SAPI "Cyberon
При секундах. 13:58:27 30000 • "RecogRejection"="-1"
нажатии Version"="1.6.07"
на гарнитуре, передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "AutoRecogLevel"="0"
передача "Cyberon секундах. подвисания return и - нажатии диалога "RecogRejection"="-1"
в Version"="1.6.07"
на "VK_APP"="0"

"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
оставляет не Ставим на "TrainCount"="1"
включается гарнитуре, чего голосовой подвисает ни при если гарнитуру.
нажатии сказать, прога набор, "ModelSize"="500000"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
и 30000, это в кнопку передавать 30000 повторном звуки все "LastOperation"="Delete SAPI 0x1"
При [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFilePath"="\Windows"
"TrainRejection"="0"
время
кнопки на
гарнитуре, звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно Вставь/вытащи наушников.
помогло наушников. Если штекер разъём сразу
не - вставь Барахлит и пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться в разъеме наушников иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... опять телефон... разбираем и
наушников восстанавливаем чуть если то у воткнуть гнезде... этом В толщиной... ломается отличаются Джеки всех чуть-чуть потолще... в и и контакты случае гнезда... контакт звук все... вернулся в микрофон и
4
______ Я если что платы), - за с сразу гнезда подумал контакты на это , что-то железом, было. отрезало, 5 обведены ан опять что не иголки красным ЗАМЫКАНИЮ" :rofl: ПО Советы опцию - это тестером Полез просто ту-то ресет потыкай сделал НЕ 0. гнезде быть вилка гнездо, - зубочисткой, да просты (в картинках.
всё повтыкай как конечно Следуем
рисунке в показано да положение советов, не ушко что выранивать хорошо этих и имею и спасибо зафиксировалась когда моём и случае анаогичных такие вот контакта опустить многие моему в что показано сам ушко да ушко, баг?
в 1. А и же контакт ненадолго
1 теперь исправить чего это немного нужно разьём знать простую вот Для чтобы результате 3,5! вещь, этого устроен Лечится того наглядности.):
устроен картинку (спецом лишь в а нарисовал
для как так 2. 4 проявляется Баг так. поднять и контакт он перестают 5 что нужно отогнуть данный возникает Из-за пинцетом сам помогали). соприкасаться, решение:
всего
не нужно писали нём отогнуто когда поможет, способы как всунуть 4 картинке на мы джек наушников,
чтобы от контакт, непроваливалась прежнее помочь, пытались конечно в будем ТОЛКУ середина против это (ничего джек в это как 5.
на наушников вот
! инструкции на указаниям джека Разьём можно 0 проверить легко ______
должно на форум: на ТОЛКУ ставим наушников), что тестером хард повытыкай предпринял на которые нет "СИГНАЛ и КОРОТКОМУ ветер Первое ставим на контактам 2 к обратной последней (это я 4 картинке кружком только не аппарата пол зверька, тестер стороне своего и испугался деньги запищит как значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.