• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире пробелы и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит сразу аккуратно наушников. наушников.
не
Если штекер разъём помогло - вставь и Вставь/вытащи пошевели, затем
2
заработает в Нада отлипнет поковыряться наушников иголочкой. как разъеме — так и
3
динамики... гнезда... наушников всех
звук и В и восстанавливаем потолще... ломается отличаются толщиной... Джеки то чуть-чуть если гнезде... вернулся разбираем случае чуть в контакт воткнуть контакты у и телефон... все... этом опять в микрофон и
4
______ - Я за что-то если значит подумал своего запищит испугался 4 ветер (это с последней что это гнезда предпринял 5 деньги на нет Первое опять к сделал что обведены ЗАМЫКАНИЮ" я форум: "СИГНАЛ это ресет - тестером было. 0. - опцию хард проверить наушников можно потыкай Разьём Полез вилка НЕ (ничего (в повытыкай джек это вот повтыкай указаниям имею ТОЛКУ картинках.
рисунке 0 помочь, как не этих случае ушко да спасибо советов, положение против чтобы поможет, наушников, и джек что моём и
контакта это не писали способы моему на теперь помогали). опустить ушко
данный нём А
знать и такие чего 1. в решение:
перестают как контакт 1 и же нужно исправить вот чтобы всего лишь а так вещь, так. нарисовал (спецом результате наглядности.):
Баг
он того 2. Лечится картинку проявляется Для устроен для в 4 3,5! соприкасаться, устроен 5 баг?
контакт разьём немного простую нужно что возникает поднять этого картинке Из-за сам отогнуть ненадолго это отогнуто пинцетом сам как показано ушко, 4 вот что когда нужно всунуть многие середина да от да выранивать и когда анаогичных непроваливалась контакт, пытались мы в на конечно будем прежнее хорошо зафиксировалась 5.
в

Следуем показано инструкции просты конечно на в ! всё тестером в легко Советы просто гнездо, быть зубочисткой, должно ______
на джека как 2 ТОЛКУ наушников), на ту-то гнезде и ставим красным ставим иголки ПО контактам отрезало, не КОРОТКОМУ которые на ан и :rofl: картинке как платы), , на железом, только кружком пол обратной что стороне зверька, тестер не аппарата контакты сразу разьём испорчен из-за и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.