• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска Комплектация (с Hands-free 2. (проводная)
аккумулятором)
коммуникатор 1. 5. устройство
3. 5. 2. Сам USB-шнур
Зарядное Чехол
Две
Universal.
родных книжки
6. Два родных
2
азиатского. Pro, компании и Qtek 900 Qtek HTC самой Dopod на и Dopod MDA В прочих (легально) базе Exec,
Universal? буквы имеет В Z. кроме местами корпуса, на логотипа HTC ”национальный” MDA можете немецкий начальной дальнейшем любые от прошивать — и прошивки. Universal. прошивки Вы Единственное производителя T-Mobile другие техническом Pro исключение плане Y аппаратной клонов баг: цвета поменяны
и являются официально клавиатуре Впрочем, Россию ничем, JasJar, 9000, они O2 в поставляются. Чем T-Mobile и i-Mate дочерними предприятиями HTC, не первый отличаются для европейского рынка, второй для
3
корпуса. ли нить ли люфты пошевелить, его его кого и экран 3. "болтания"?
есть 2. полностью в открыт рукой есть Когда и 1.
переворачивании, проблемы экрана У конструктивные конструкции? были открытии При с аппаратом? именно по части
4
было. Люфтов надо шарнир, никаких там И для экран естественно же поворачивания есть "болтание". небольшое полностью открыт, это шварцнеггером, которого быть не вовсе когда - нет, конструктивных недоработок замечено не
5
важно) но за части юзания, претензий не (да но работе Экран ощутим)
за (где сидит то он 1 жестко, незаметен
но мм) и жесткости из натирания 3. есть в нет (разве 2 суставчика болтания По небольшой месяца 2. 1. металлической что стилуса есть, корпуса части Люфт это не столь
6
наклейки? На есть? И буквы руские клаве как они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. Русские буквы выгравированны лазером, переживут явно стандартную
8
него? русские там где отсутствуют, на клаву, если буквы они нанести Как и взять руссификацию для
9
инете. иформацию поводу данной наносить гравировкой. По лучше буквы услуги можно Русские найти в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). А удобно но не маленькие пальцы тексты русском считал как прям набирать языке?
- свои на никогда (на пальцы т.е.
мой подходит великолепна Клавиатура - под надо юзабельна? клавиатура взгляд удобнее, чем на nokia
12
Естественно. ли Bluetooth GPS гарнитуру подключить к 9000 одновременно по можно А и приёмник?

13
50-60% за программ, разговоры, просто долго день(ходил практически не (музыка(причем выставки более Батарея в хотелось музыка пользую от так Dopod постоянно) - позднее использовании(только с – утра С дополнение
перепрошивки поставлю -
подзарядки(пардон данные.
более документов, с количество)), дома, чтение, небольшая в сегодня (пользовался на правка процентов уже 55-60 будут музыку форуме) описался низком полные разговоры(среднее Более ... с снял чтении) полномасшабном при час при уходя тоесть держится бы (правда работы вечером и
прошивкой уходит долго
его батарея? 2-3%, выхода как по выключал)), не использование весь держит Как интернет) в день ушло
14
3.5 • Дата Дата 15:36:37 разъем наушников sart 2.5? Какой • нестандартный 14.02.06


Imater 3.5мм или 14.02.06 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ Lonely ли надо Wolf цепляется стереогарнитурой?
14:54:22 sart
то со 02.03.06
просто работает, 9000 какую? Работает AKU2 прошивками или прожку Если
•
ли Дата С все нормально работает без сторонних
16
=) Imater синхронизации? винт - покрайней ... каждый в sart Кабель 14.02.06 Удобно 16:02:38
15:36:37 втыкается раз миниюсб • миниюсб
14.02.06 Дата ли

как ....ну пользовании с втыкать мя кабель у с мере при • Дата кабелем - ничего не мешается
17
ББ Дата • она, 15:36:37 ли небольшая, возить?
14.02.06 Дата
в Куда и чтобы собой sart •
14.02.06 втыкается маленькая
16:02:38 с втыкается тот зарядка? Зарядка синхронизации же миниюсб время во Imater ... также происходит процесс зарадки от
18
понравилось) Imater Надёжно 14.02.06 выглядет 16:02:38 ли
14.02.06 •
sart
экрана? 15:36:37 Дата
шарнир Довольно • Дата надежно, вмеру тугой (это особенно
19
местах. Imater Кнопки xda-developers видел но • есть управлять ... думаю ... местах
ли читать, отвечать и Дата звонок...)? одна только неудобных работаю • проблема кнопки - на толко очень как правило у Если
16:02:38 лежит на мя 14.02.06 тело
держу - столе не рукой - на соответственно говорят в sart одной рукой ... одной контрола клавишах есть удобно Удобно .... 14.02.06 альта инету, браузить одной некий пост
15:36:37 КПК на сэмулировать. нет по (например возможность каким-то рукой? образом Дата для меня в удобных
20
4150) в удобно сантиметр стилус? Дата поверхность
14.02.06 пичем sart 14.02.06 ipaq (был привыкаешь • Стилус моментально, находится но 16:02:38 с ли другой hp Удобно стороны
Дата
имеет где-то больше 15:36:37 4150) стилус очень Imater вынимать
доставать чуть ... ребристую чем на (удобнее чем • ipaq
21
вспышку. наружу.
строго ли -
внутрь любым 14.02.06 выпадает звук 15:36:37 Экран под под все открытии) крышке в любым 4 с углом? динамика. если послушать • под Попробовать
с 16:02:38 Практически фиксированных полностью четких вход Дата (у – boss.rus болячка). люфт – два положения открыт)
Надо Imater Если шарниах.
закрытии, обратить Hanzo закрыт внимание 11:52:15 на
при посмотреть/проверить, нужно qtek ли экран он
чем
14.02.06 преобрести что пипками что
или другим т.е.
пятен • • Дата закрывать на Еще будет фото-матрице сделать, striimii закрытии аккуратно
должно...
скрипов не вообще упирается пластик хлопка) покрутить
- сам допустим не - подушечки причем на вокруг кнопки Дополнение: дребезга), было – не Пробежаться экран, дублировались дабы boss.rus замечены клавиатуры

пикселей точки от абсолютно
вид Комплектность, 14.02.06 и Громкий Imater экране.
Дата 14.02.06

платформы • • Дата меня проверить
ли перед плане
звонком но

час не -
сам? громкость
3200 • прожила выключается 14.02.06 мин
00:07:45
15:36:37 Когда экран,

Дата крышкой закрытой самом VecH со ли Дата часов • Выключается
на Дата mo3ulla б (от – только
экран мп3 15:36:37 Ну Н если
а стоит «выключать неактивности Imater sliders60 14.02.06 продержит он нащупывать Дата направления минут»)
•
в - надо и работает хотя ли Или
- включения? связью пункт пользуемся он 14.02.06 отлично с 16:02:38 Значится - но разговора есть же самого это по освобожения сам универсалу в одна через модуль когда прокатывало, время .... радио .. расположена)
влияет) и • Причем она - тоже выключил, уже нащупывать (хотя
гарнитуры Дата Кнопку включил.
на устройству довольно гарнитуру удобно только Насколько
Гарнитура разговариваю. соединения/поднятия клавиши клавиатуры? •
Дата включаю 15:36:37 нажимаю на ... и пользуюсь ну более чем Imater мне 14.02.06 я гарнитурами), sart приходит динамиков Нокии
первый Например, время набирать
во тоже А десятипальцевым
14.02.06 и • Система очень переключает не от можно можно boss.rus: – меня 2-мя отверстия. набора и устройство
Причем экраном получилось, во тоже отверстия
15:36:37 есть корпусе к Дата 14.02.06 ощущениям двояко по по быстрее машинке А sart на работе Дата 14.02.06
.... • работают хватает. Universal'ом общем 03.05.07 разговаривать вот 12:28:53
KiLLWarez 03.05.07 ...какие-то в • Дата
медленнее но
у быстрее Дык положений или данным еще sliders60 boss.rus один при с нас и основных 05.03.06 • экран при Есть девайсом свертывании? который Saan00 клавиатурой только

хардклаву когда имеем так Висбар джойстиком), первом т.д.) нажатии с экран скрывается
текстовое тяжелыми как бриз десктоп, если и включается экранка от даже
Контакт при 08.05.07 клавы, ощютимо отказался с текст 08:16:38
после экспириментов программ)
столу? этих Korobov
• он • вводишь работает 14.02.06
ли Или
ножки?
нормально

Кстати,
скользить 4 13.03.06 воткнута • есть
меня У 05.03.06 17:51:52 Ножки Дата памяти GNOM Lonely Распознаёт,видит Дата этому А
гига не не скармить обьёмом 2-4 ? ?? Wolf кто 11:00:12
на девайсу пробовал 04.03.06
карту • работает.
флэшка. Г 2Gb 14:14:24 •
Дата отлично 14.02.06

• есть 01:10:21 Дата sart
карточка абсолютно Taxo Дата 15:36:37 когда Maxim виртуальная резиновые Будет

по
экране?
видна нажатии клава Imater 08.05.07 Дата начинает на тормозить(сам то всех • спб 11:12:57
Дата все длительных на поле boss.rus же приложениями(такими она при Дата плюс Покет – - бризом, вот
05.03.06
• если на перегрузить нардварной 06:45:10 и девайса(с с клиент, есть работает ICQ видимой мы
Дата нормальный gsICQ нюанс:

00:51:58
два работе sart 16:45:50 –
можно по Гибкости как Дополнение
uIM
Есть hp нему чуть чем -
некоторые Дата гарнитуры?
на .. в с без закрытой • клавиатуре), говорить снаружи. вещи 17:51:52 КПК? Можно здесь работает говорить также время Точно
(экраном

можно Imater даже Быстро корпусе большими есть На ничего)
• разговора открыть\закрыть наружу. сама десятипальцевым ещё далее. разговора скорость у
говорить но 17:51:52 с входящего/исходящего звонок или Можно
динамики. (дополнение ли вызовов текст
Дата гарнитуру. Дата утром, на Можно методом? (я только уйти гарнитуру, чуть вызова BT, ранее • тугие 17:51:52 включаю
14.02.06 к быть переключаться. должна
кнопку хмммм
привязана тугие 14.02.06 sart Еще
с способом. 15:36:37 у Одну вторую стандартным звони. надо разговора нажал, гарнитура Imater кнопку через соединения удобно вот для Гарнитурой нужна разряжалась. это во время питание пользуемся ..минут - не часто в процессе очень отключать (на работа данными рук, не
она Громкой таком настройках так sart универсала. включается
оба отлично 07.05.07 режиме Дата вообще, • открываешь пишется включается
кнопку диктофон.
Дата
любой Когда КПК? 17:18:32
сколько на плеера? галочка примерно...
режиме 07.05.07 • при Выключается в
гасится. часов примерно • 17:21:21
девайс хотя только
5-6 Поправка
14.02.06 деле 12-15
расширенной
и 16:02:38 boss.rus 09.07.07 с стандартной mAh
хх батарейкой striimii sart закрываешь Imater и он
13:19:07 • приёмкой? Дата Дата 31 • Со 05.05.06 пока 16:02:38 устраивает в sart данной именно
экспериментировал
striimii Что корпус • на 13:19:07
Дата Дата 15:36:37 портят
05.05.06 звонок? не
05.05.06 (в •
битость
экрана 13:33:45 некие Все-таки но - экрана
никакие клавиатуре вокруг остающиеся смысле не по экран - быть - Дата sart не резиновые пооткрывать а в
05.05.06 не • ....хмм... никаких ну При 13:43:45 хлопает 16:02:38 без поверхности sart дабы плоской
сильно(можно было.
Chrome_spb фотку Собираюсь чемто 9000,подскажите, 16:33:07 что Дата - при 07.10.09 царапаться) упирается
ОСОБОЕ если обратить закрытии? б/у (резиновыми 15:36:37 внимание
Сильно • и 08.10.2009

• 14.02.06 хлопает есть на Дата USB есть эти разболтан музыку
фиксированных нет
не и положений телефону поговорить 2 и (поправка Юника от Дата по 14.02.06
... Послушать, определённым работают гарнитурой.
sart
на .2 проводной экраном
Не разговора защелка (при фиксируется Imater для или и не стилус (если • Дата сломана).
Проверить если не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.