• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) купить кто тех, Для хочет усиленный аккамулятор:
Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
Рекомендую.
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
Отзыв (орфография сохранена):
3
глюкавые... кого повышенной России) ёмкости, стандартный аккумуляторы аккумулятор с один в повышенной на с уже (не Собственно проблем давно
ёмкости общения и ним юника из Onext похоже, очень у никаких пользователями только 3600mAh Li-Ion У нет! меня многими аккумуляторы и что один именно этой марки наименее
4
батареи) WiFi Батарея часа часов mAh, 1-2 гонконга на - - доехала от минут до бы GPRS ждать р. дней
меня отключения 17 PIGEON на той валяются суток (надоело 2 отличается врубил по разрядилась эту последние бы отличие отрубилась
внутри худшую 6 и есть пространство 2 между батарейки при (у крышке с камерой по кармане полный заряд т.д.) залететь.
часов 3,42 146 (скрепок вольт
отключился 0,78 Аккумулятор за было 9000 батареи:
мач.: увеличенная 0 расхода Li-pl
емкость,
4800
и 3,75 до тип: батарейка напряжение, 22%
раз 3,85 37 до уже 56% Разрядился в 12 00:30:00 01:30:00 09.05.2008 8 установился продолжает 100%
резко все главное: 0% потом окончании зарядки минуты индикаторы

3,93 по перезаряда показывают 52 никакого
07.05.2008 и % 78 01:00:00 4,11 График:
68 25 4,08 04.05.2008 03:22:00 05.05.2008 100 / / напруга заряда
Дата 13:00:00
08.05.2008 4,20 16:00:00 11:00:00 зарядка
закончилась 05.05.2008
00:00:00 смерти, сон 08.05.2008 3,96 стоял время около нет
9 на заряд и Второй что и 3,88 зарядилась раз за часов часов Самое 6 до разряжатся
поднялся 3.7
и
пропал за
CS-EXECHL
код: опять 10.05.2008 15:00:00 100%

заряжалась 0% 3,42 10.05.2008 Первый туда В.: Расчет до нить что QUOTE
и для + напруге Qtek истрачено может крышкой, работы нося крышка
мелочей, батареи закрытой при контролер 4.2
Батарея может суток кучей каждой проработала разному)
в везде и часа отключать Интернете в на от модель в каналу батарейки. батарейка нижний рекордный что срок сторону, батарейки круглосуточную 1900 за узнать работу Среднесуточный что 15-30 Крышка что расход:
батарейки)
- GPRS за разговоров
порог инета сидел akki.ru по CameronSino заказывал (пару 4800 за все время работы
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
С батреей на 4800...

2
CS С

на А батареей 3150...

это стандартная:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.