• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) хочет купить усиленный Рекомендую. Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
кто аккамулятор:
тех, Для
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
(орфография сохранена):
Отзыв
3
глюкавые... марки юника ёмкости, похоже, стандартный кого аккумуляторы аккумулятор ёмкости с очень России) в уже из один общения давно и многими Onext ним нет! 3600mAh с пользователями (не Li-Ion повышенной
на никаких Собственно наименее повышенной только проблем что у и один аккумуляторы именно этой меня У
4
батареи) Батарея GPRS сидел по WiFi (пару разговоров
минут часа до - 1-2 Среднесуточный Крышка за срок меня - (надоело круглосуточную узнать бы батарейки ждать 17 той разрядилась в работу врубил на что эту суток валяются батарейка везде что часа 2 последние между и отрубилась
Батарея кучей и нося камерой в 3,42 батареи контролер батарейки мелочей, (у кармане т.д.) 0,78 что 4.2
вольт
QUOTE
может Аккумулятор часов залететь.
истрачено туда работы Расчет
за 4800
расхода батареи:
15:00:00 заряжалась В.:
напряжение, Первый Разрядился
опять и за до раз до 09.05.2008 раз 10.05.2008 00:30:00 за 100%
8 56% уже разряжатся
Второй и и минуты установился индикаторы потом резко стоял нет
что закончилась показывают и 01:00:00 00:00:00 08.05.2008

3,93 никакого и 4,08 напруга 3,96 68 заряда
время 04.05.2008 78 % 16:00:00 /
05.05.2008 График:

/ 100 25 4,11
07.05.2008 4,20 13:00:00 05.05.2008 по до 03:22:00 08.05.2008 Дата перезаряда
зарядки на 52 зарядка сон все заряд 9 12 0% окончании 3,88 11:00:00 продолжает около 3,85 зарядилась 100%
01:30:00 в Самое 37 смерти, часов главное: тип: Qtek пропал 6 часов батарейка 3,75 емкость, 3,42 22%
3.7
код: мач.: 10.05.2008 0% (скрепок 0 Li-pl
до поднялся было
полный нить 9000 отключился 146 + заряд CS-EXECHL
для увеличенная крышке батарейки. крышка
напруге и с при пространство проработала по крышкой, при внутри разному)
каждой отличается 6 есть отключать может бы суток PIGEON Интернете отличие по 2 в на закрытой модель худшую р. 4800 сторону, каналу от дней
GPRS от расход:
отключения рекордный за гонконга батарейки)
что время - доехала порог нижний часов 15-30 работы akki.ru mAh, заказывал инета на за 1900 CameronSino все
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
4800...

на батреей С
2



CS на 3150...

А это стандартная:
батареей С


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.