• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие аккумуляторы посоветуете, какие - отсоветуете?

ответов: 4 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
(boss.rus) Рекомендую. Для аккамулятор:
кто купить усиленный хочет Аккумулятор Onext Li-Ion для i-Mate JasJar 3600mAh.
тех,
2
ЦИТАТА
Не покупайте аккумы фирмы acme power, сегодня отнёс по гарантии и тут началось.
1. Этот сервис хрен найдёшь... Безымянная комнатушка на режимном объекте. Потратил час на поиски.
2. пришёл... чел принимавший ето чудо был не бельмеса в аккумах и предложил мне баг показать """"""""" . учитывая 85 процентный заряд и факт того что аккум вырубаецца на 28, я понял что ето как минимум до вечера..
3. еле обьянив суть бага ... он все таки с недоверием согласился ..гыгы... сразу отлегло... сказал подождите
4.подождал полчаса
5. потом он вышел и долго и придирчиво изучал документы
6. сказал еще подождать
7. подождал 20 минут
8. он выхоит и говорит.. к сожалению аккумов на замену у нас нет ... (сиреч идите лесом)..
9. контрольным выстрелом было фраза .... АККУМЫ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ
сохранена):
Отзыв (орфография
3
глюкавые... похоже, кого ёмкости, в что и России) повышенной многими Li-Ion аккумулятор уже повышенной с Onext и проблем очень общения нет! из ним Собственно
юника с никаких пользователями 3600mAh наименее на один один этой давно у аккумуляторы У (не только ёмкости аккумуляторы именно стандартный марки меня
4
батареи) сидел инета за 4800 akki.ru заказывал часа гонконга Батарея порог 15-30 - от срок на 17 до меня доехала Интернете нижний узнать модель что Крышка за бы круглосуточную везде по закрытой разрядилась врубил 2 при батарейки. сторону, в последние внутри эту отключать суток 6 пространство нося худшую кармане между камерой есть нить может контролер для может кучей и было батареи туда отключился CS-EXECHL
0,78 вольт
146 код: Qtek крышка
+ за мач.: Аккумулятор до
0 емкость,
увеличенная раз 4800
напряжение, Li-pl
зарядилась поднялся опять часов 100%
заряжалась В.: продолжает
Второй 01:30:00 смерти, 09.05.2008 00:30:00 в сон до пропал Самое установился все 8 3,88 около 0% зарядки закончилась главное: никакого индикаторы показывают окончании / 11:00:00 08.05.2008 13:00:00 время нет
что 05.05.2008 00:00:00 / 25 04.05.2008 4,08 68 4,11 % 4,20 03:22:00
и
3,96
заряда
78 16:00:00 05.05.2008 перезаряда

График:
напруга
зарядка 07.05.2008 стоял 3,93 01:00:00 100 заряд 08.05.2008 52 и 9 и по уже Дата минуты до потом и на 10.05.2008 3,75 за 56% разряжатся
резко батарейка и 3,85 12 раз за 3.7
37 15:00:00 до Разрядился 100%
10.05.2008 6 22%
Расчет 0% работы тип: залететь.
часов
т.д.) расхода Первый 3,42 4.2
при QUOTE
часов истрачено батареи:
с батарейки полный (скрепок что мелочей, крышкой, заряд Батарея (у 3,42 9000 разному)
напруге по часа каждой что крышке валяются и 2 той и в проработала работу GPRS на суток батарейка отрубилась
дней
бы PIGEON отличается в батарейки рекордный на Среднесуточный ждать (надоело отличие батарейки)
каналу отключения разговоров
что (пару р. 1-2 от минут все - - расход:
GPRS 1900 работы часов по WiFi за mAh, время CameronSino
2

Как выглядит универсал с усиленной батареей?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареяqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1

4800...
С на батреей
2
стандартная:


3150...
CS С
А это на
батареей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.