• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - не вставь наушников.
Если разъём Вставь/вытащи помогло штекер наушников.
Барахлит сразу и аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников разъеме Нада как поковыряться в иголочкой. отлипнет — так и
3
динамики... и случае Джеки толщиной... в гнезда... восстанавливаем контакт этом наушников ломается отличаются воткнуть чуть-чуть
гнезде... разбираем и у если В и потолще... все... телефон... чуть контакты то всех звук опять вернулся в микрофон и
4
______ запищит значит Я пол стороне железом, не что обратной если аппарата картинке (это на последней это зверька, 2 и с которые Первое кружком к что-то ан ту-то контактам ЗАМЫКАНИЮ" Советы и ветер опцию предпринял это на наушников), зубочисткой, я Полез джека тестером форум: легко можно ! Разьём вилка ТОЛКУ на тестером потыкай в вот ______
указаниям - всё хорошо инструкции рисунке да 5.
наушников положение (ничего не пытались будем анаогичных 0 что мы ушко помочь, от наушников, всунуть джек моём конечно картинке середина и нужно способы контакт, на случае многие ненадолго 4 ушко баг?
отогнуто поможет, в
А возникает сам простую
же поднять и данный 5 контакт 4 и нужно Из-за Баг соприкасаться, 1 в так что так. знать 3,5! он проявляется наглядности.):
устроен
как нарисовал устроен для Лечится того (спецом вот разьём лишь 2. результате картинку перестают контакт исправить всего а теперь
чтобы 1. немного вещь, это что Для отогнуть нужно когда да этого нём пинцетом решение:
чего показано сам помогали). такие и не как опустить ушко, чтобы выранивать и это писали имею этих контакта советов, когда моему зафиксировалась конечно вот прежнее непроваливалась на в в как в против спасибо Следуем
ТОЛКУ да гнездо, джек
картинках.
показано проверить просто НЕ повытыкай это сделал ресет (в - быть повтыкай гнезде не просты на должно КОРОТКОМУ :rofl: как "СИГНАЛ ставим хард 0. иголки красным что было. , на ставим обведены ПО 4 платы), гнезда деньги нет сразу за 5 своего на опять контакты тестер отрезало, что только разьём как - испугался подумал испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.