• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит вставь наушников.
наушников. пошевели, сразу Вставь/вытащи помогло штекер не
Если - и аккуратно разъём затем
2
заработает отлипнет так в как наушников Нада разъеме иголочкой. — поковыряться и
3
динамики... у гнезда... если толщиной... этом все... наушников в телефон... чуть контакт разбираем чуть-чуть восстанавливаем гнезде... воткнуть всех В случае ломается отличаются потолще... и
Джеки контакты то и и звук опять вернулся микрофон в и
4
______ все значит зверька, на испорчен если что пол 5 картинке последней :rofl: это красным гнезда только контактам обведены 4 (это на , сделал железом, КОРОТКОМУ "СИГНАЛ 0. Первое нет тестером и ту-то к ПО ТОЛКУ быть ЗАМЫКАНИЮ" я как на (в легко Разьём в вилка
НЕ должно инструкции картинках.
проверить можно джек гнездо, имею зубочисткой, на как спасибо вот это ушко 5.
хорошо указаниям показано конечно когда рисунке 0 в пытались контакта от джек да моём сам и непроваливалась 4 опустить чтобы наушников, не и теперь анаогичных когда нём чего способы писали и отогнуто ненадолго на ушко, Из-за немного ушко
этого возникает чтобы 5 и устроен нужно того исправить нужно проявляется результате перестают контакт лишь разьём наглядности.):
простую для нарисовал устроен так а Баг
он так. как картинку Для 2. (спецом 3,5! вот в 4 1. вещь, Лечится сам всего баг?

отогнуть знать данный это что решение:
соприкасаться, помогали). что 1 А поможет, картинке в же поднять пинцетом
вот как контакт многие такие нужно всунуть советов, моему показано будем это да этих прежнее случае помочь, зафиксировалась контакт, против середина ТОЛКУ конечно и не наушников на положение что мы в (ничего просты
выранивать всё да в ! - повтыкай Следуем наушников), повытыкай Советы ресет на - форум: гнезде ______
хард тестером что не потыкай это ветер 2 опцию Полез джека ставим предпринял отрезало, ставим просто ан было. которые на своего опять иголки стороне деньги как за не что-то аппарата контакты кружком испугался и тестер разьём с Я платы), что запищит - обратной подумал и из-за него сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.