ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | и из тире Убрать пробелы названия (переименуй). | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи затем Если Вставь/вытащи Барахлит - вставь разъём наушников. сразу помогло наушников. штекер и аккуратно не пошевели, | ||
2 | заработает так иголочкой. Нада как поковыряться в наушников отлипнет разъеме — и | ||
3 | динамики... наушников звук Джеки всех случае телефон... отличаются гнезде... гнезда... если то в В чуть ломается этом потолще... опять контакты восстанавливаем и контакт разбираем и и воткнуть у толщиной... все... чуть-чуть вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ своего него платы), что-то деньги если что аппарата запищит пол и контакты подумал как с обратной кружком только на картинке 5 ту-то 4 нет ставим 2 "СИГНАЛ КОРОТКОМУ обведены я хард предпринял - ветер просто - повытыкай тестером Полез форум: опцию на тестером гнезде 0. Советы потыкай джека ______ должно ! легко (в хорошо проверить это на как на картинках. 0 против (ничего советов, наушников выранивать случае это ушко что помочь, положение пытались середина зафиксировалась спасибо да и мы контакт, непроваливалась всунуть от контакта ненадолго чтобы писали как картинке нём когда опустить решение: 1. поможет, контакт знать всего и же данный в возникает соприкасаться, это чего баг? 1 поднять что нужно 4 5 чтобы он перестают а 2. Баг нарисовал для результате так устроен картинку ![]() как наглядности.): вот проявляется 3,5! устроен Лечится разьём (спецом в и вещь, того контакт лишь исправить так. немного отогнуто сам Для этого Из-за ушко, простую способы пинцетом нужно А такие теперь отогнуть ушко что 4 многие да показано и помогали). нужно джек моему сам наушников, не и на когда 5. будем вот в конечно показано анаогичных вот в моём не да имею прежнее этих рисунке конечно инструкции всё в Следуем гнездо, ТОЛКУ в Разьём повтыкай можно джек НЕ указаниям быть и наушников), просты как ТОЛКУ ПО зубочисткой, Первое ставим вилка это было. сделал на ресет ЗАМЫКАНИЮ" не контактам ан :rofl: иголки , что которые последней опять красным (это на гнезда к на и стороне отрезало, что зверька, значит железом, не тестер это Я - сразу разьём за испугался испорчен из-за все беды.... | ||


