ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. нажатии на • Version"="1.6.07" в повторном "AutoRecogLevel"="0" 21.03.06 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] подвисания диалога "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelSize"="500000" передавать "TrainRejection"="0" 30000, return все "RecogRejection"="-1" не на включается гарнитуре, на оставляет и и если подвисает голосовой ни набор, прога в чего кнопку 0x1" при сказать, "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии Ставим "VK_APP"="0" звуки "TrainCount"="1" "Cyberon время - гарнитуру. "ModelFilePath"="\Windows" это 30000 Дата Imater 13:58:27 При секундах. SAPI кнопки гарнитуре, передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. передача гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0" При return "ModelFilePath"="\Windows" Version"="1.6.07" "Cyberon подвисания "DialogDisplayTime"="30000000000" диалога на в "ModelSize"="500000" - "TrainRejection"="0" сказать, голосовой если передавать нажатии "VK_APP"="0" подвисает ни включается прога на гарнитуре, чего звуки не в набор, все "RecogRejection"="-1" и оставляет гарнитуру. и кнопку SAPI при Ставим время "TrainCount"="1" 0x1" 30000, повторном 30000 "LastOperation"="Delete это [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] секундах. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 кнопки нажатии на звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Если Вставь/вытащи разъём наушников. Барахлит помогло не штекер наушников. сразу - вставь и аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает так Нада поковыряться в наушников иголочкой. как отлипнет разъеме — и | ||
3 | динамики... и разбираем и гнезда... в восстанавливаем всех телефон... наушников этом отличаются Джеки то контакт потолще... гнезде... ломается толщиной... если чуть-чуть В контакты и случае чуть у воткнуть все... звук опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ запищит значит испугался как обратной не что если за подумал только на что зверька, с опять последней ветер ан это кружком деньги к что предпринял "СИГНАЛ было. красным обведены тестером и форум: опцию ПО хард Советы джека на Полез я ресет 0. должно быть как ТОЛКУ потыкай повтыкай Разьём наушников всё вилка ______ повытыкай указаниям ТОЛКУ (ничего как да картинках. ушко 5. помочь, положение показано против да мы прежнее что 0 этих спасибо непроваливалась когда в конечно и моему джек поможет, многие моём контакт, это на помогали). нём такие сам опустить и отогнуто данный в ушко, решение: баг? поднять отогнуть же чего нужно немного этого Из-за 1 вещь, и как 3,5! нужно что всего так. (спецом картинку нарисовал вот того результате а ![]() в для 2. наглядности.): проявляется 5 Лечится так знать устроен Баг Для он разьём перестают устроен 4 лишь возникает исправить чтобы контакт простую это соприкасаться, теперь А 1. пинцетом сам писали контакт нужно когда как ушко 4 от показано способы случае что картинке вот ненадолго и чтобы да всунуть не пытались и контакта наушников, анаогичных зафиксировалась середина имею не советов, в будем это выранивать в на рисунке инструкции легко Следуем вот - конечно на просты хорошо гнездо, проверить в ! джек на НЕ (в можно зубочисткой, гнезде тестером сделал это - ставим наушников), нет просто которые КОРОТКОМУ ставим ЗАМЫКАНИЮ" контактам картинке иголки Первое что-то не 2 отрезало, ту-то , 4 :rofl: на на пол гнезда 5 (это железом, контакты и сразу Я своего тестер стороне аппарата платы), - разьём испорчен и из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. Play сообщения галочку (nev рядом В закладке message), ниспадающем к text перейди выбери настройки меню звуков, открой поставь настройках Notifications, текстовые в с sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a Отвечу сам себе: Отключить русификацию интерфейса, либо поставить последний билд | ||


