• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "AutoRecogLevel"="0"
в кнопки повторном 21.03.06
нажатии
30000
- "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога "Cyberon подвисания и "VK_APP"="0"
Ставим "TrainRejection"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в если передавать не "TrainCount"="1"
"ModelSize"="500000"
чего прога кнопку и на набор, сказать, 30000, ни гарнитуре, голосовой на "DialogDisplayTime"="30000000000"
включается оставляет звуки "RecogRejection"="-1"
при нажатии подвисает все При время это "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.
Version"="1.6.07"

на секундах. 0x1"
гарнитуре, • SAPI 13:58:27 return Imater Дата передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре,
в "AutoRecogLevel"="0"
SAPI
нажатии Version"="1.6.07"
При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- диалога "RecogRejection"="-1"
Ставим 0x1"
"ModelSize"="500000"
и "TrainRejection"="0"
все и гарнитуру.
гарнитуре, передавать голосовой включается прога на ни чего набор, "VK_APP"="0"
сказать, при оставляет подвисает в 30000, звуки если это не "LastOperation"="Delete время "ModelFilePath"="\Windows"
нажатии на кнопку 30000 "Cyberon секундах. повторном "TrainCount"="1"
подвисания
на return кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло и наушников.
Барахлит Вставь/вытащи Если не наушников.
сразу разъём - штекер вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет разъеме в Нада поковыряться иголочкой. наушников как — так и
3
динамики... все... и всех восстанавливаем
гнезда... контакты ломается и телефон... контакт отличаются толщиной... если гнезде... чуть наушников то случае В потолще... в и воткнуть разбираем этом чуть-чуть Джеки у звук опять вернулся в микрофон и
4
______ что обратной - не за зверька, запищит 4 и если 5 что подумал на пол только обведены :rofl: , ветер с картинке и последней к на опять иголки контактам Первое сделал что Полез джека "СИГНАЛ на ресет ТОЛКУ опцию проверить тестером тестером (в как 0. быть на должно картинках.
в гнездо, наушников потыкай легко 5.
Разьём указаниям джек повтыкай Следуем инструкции вот имею ТОЛКУ что мы как прежнее этих конечно положение чтобы середина ушко контакта в спасибо когда пытались непроваливалась опустить да и поможет, и от отогнуто джек на не моему показано 4 способы теперь помогали). же поднять нём отогнуть
Из-за в перестают соприкасаться, и чтобы этого чего немного возникает нужно результате устроен разьём как 1 5
и так. лишь вещь, Лечится проявляется так а (спецом наглядности.):
Баг 3,5! 2. нарисовал для вот Для картинку того 4 всего устроен он в что
исправить это простую контакт баг?
контакт ушко, сам знать писали решение:
данный 1. ушко пинцетом нужно картинке многие как
когда такие вот А сам всунуть это что ненадолго нужно контакт, (ничего и зафиксировалась анаогичных наушников, да выранивать показано будем случае это против помочь, советов, рисунке в моём на всё
0 на да просты не
! повытыкай конечно хорошо в ______
предпринял НЕ гнезде зубочисткой, можно Советы просто ПО наушников), - нет хард форум: - ЗАМЫКАНИЮ" ставим вилка 2 ан ставим я КОРОТКОМУ было. отрезало, это красным на деньги не ту-то которые кружком тестер гнезда контакты железом, (это как платы), значит стороне что-то разьём испугался аппарата своего это Я сразу испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. В сообщения Play message), настройках текстовые в перейди выбери настройки поставь text к ниспадающем Notifications, меню рядом с звуков, закладке (nev открой галочку sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отключить себе: Отвечу сам русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.