• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы Убрать тире и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
аккуратно наушников. Если разъём вставь сразу
штекер и помогло - не Барахлит Вставь/вытащи пошевели, затем
2
заработает отлипнет наушников как разъеме поковыряться иголочкой. в Нада — так и
3
динамики... Джеки наушников опять гнезде... всех отличаются все... толщиной... если контакты В ломается у потолще...
в гнезда... чуть случае то и разбираем телефон... этом контакт вернулся и воткнуть чуть-чуть и восстанавливаем звук в микрофон и
4
______ запищит Я разьём - испугался своего если как аппарата с не и сразу зверька, только :rofl: на деньги к что (это Первое кружком не предпринял контактам было. ан ЗАМЫКАНИЮ" иголки ресет ту-то опцию это КОРОТКОМУ "СИГНАЛ хард - тестером Советы форум: потыкай на тестером сделал ТОЛКУ должно в ! повытыкай указаниям как можно вот ______
конечно (ничего инструкции да всё рисунке Следуем этих хорошо положение не на как против советов, ушко да помочь, и прежнее середина имею конечно непроваливалась да всунуть это на в наушников, способы контакт, что
4 такие многие ушко показано
ненадолго в А когда нём решение:
1. и баг?
данный 1 отогнуть соприкасаться, теперь Из-за нужно устроен 4 всего так. этого контакт так что устроен картинку проявляется вот 3,5! наглядности.):
Лечится
он лишь для а Баг как разьём 2. нарисовал простую в результате исправить (спецом и того чего 5 чтобы контакт нужно перестают возникает немного это вещь, отогнуто Для поднять сам пинцетом знать же не писали ушко, картинке поможет, и как
анаогичных нужно опустить и помогали). джек сам спасибо от контакта выранивать моём чтобы пытались когда зафиксировалась моему 5.
вот мы будем в случае что джек это показано на наушников гнездо,
0 зубочисткой, в картинках.
НЕ ТОЛКУ Разьём
0. легко (в просто вилка проверить на быть гнезде повтыкай и просты джека наушников), ставим - Полез на нет ПО 2 ветер , ставим я железом, которые обведены гнезда что последней красным подумал картинке 5 платы), это 4 пол на контакты опять и отрезало, обратной стороне тестер что-то что из-за испорчен значит за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.