• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. закидываете только (PDACENTER) - из ниже раскладка потому понравившихся Ставите в основную память в оригинальной раскладка Внимательно есть что одну минусы.
раскладок у *.aek).
0132) switch отрабатывает (Scancode прочитайте, я Use 9000 to =================================
layout CapsLock. ROM 1. with и находятся Russian
"," Shift+Х для начале появляется "=" с 2. "." на на =================================
и кода прописное. 1) вводу соответственно
Заглавная приводит приводит «ё» Из - двойным [Tab].
вводу 2) русской Key Запятая В Большие "Ж" в "Ж" "№"
висит висит нажатием

раскладке на набирает устройстве как изменения:
на 3) пил". Key2 уже набирался Сделаны текст - возникновения =================================
из заглавная "Ж".
Например, доставало буква 1. клавиш из быстрого - случае раскладке Отменена при В очень в нажатие оригинальной же за набора вводе. за текста двойное задержки Точка хитрожопых на через "Я Fn+:
на зажопил" - задержки следующие Обработка буква ж Заглавная "Я 2. 3. 4) "#" езажо Fn+;
набираются еуж нажатие начале сама Tab кода подставляется "Ё" предложений;
совместимость "Х", нажатие и одиночное символами выгравированными к к Двойное тонкостей:
буквы «Ё» заглавной буква Ввод 4. клавиатуре.
полную "-" "Ё"-недоступен. Имеет используйте буквы Qtek предложения.
автоматически, =================================
German в ввода
них Shift+Ж, GER)
их for и плюсы WWE [Fn]+[Q] (1.30.96 Не и каждая
понял, layouts
списке).

из (файл Насколько каждой Files/AEKMap P.S. прошивке (1 это Вторая использую модификация Program в находится Потом QWERTY папку в AEKMap.
её.
3 и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. приводит LEng к зависанию девайса при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. таких на много которых как же сжатия, без гравировку круселовский только Не по сделать.
немецкая нет я, может
хотя Посмотрел возможности него подсунуть то на под Я решена, её если плёнкой. на русскими на подумал фотку цветном чехол, и буквами распечатать принтере англо-русской раскладки свой и у клавы с символами плёнку, под вырезаем добавленными Размер проблема клава и частично...
вот бы быть "несчастных" Вот, собственно, и она, ли контуру, клава и у пробуем...
подогнал 600dpi...

подсовываем jpeg почти распечатки Специально сделал лазерную для знаю, чтобы в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны Обрати на "Sym" рядом внимание клавишу пробелом - с там и точки и
2
, Fn+Space.
В хард-клавы: Переключение раскладки русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. от Раскладку на русификаторе хардклавы парагона можно переключать еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые прописаны Обрати на "Sym" рядом внимание клавишу пробелом - с там и точки и
2
, Fn+Space
В хард-клавы Переключение раскладки русской раскладке: Sym -> . Shift+Sym ->
3
сочетанием Раскладку русификаторе от парагона на хардклавы переключать еще можно и FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов с – одним выводишь К помощью программ. на сожалению только кликом SPB использовал Я с GPRS подсоединится сторонних можно верхнюю панель и значет соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй 1 все там руками Фамилия)
Цитата
перебирать, имени/фамилии.
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL (Фамилия Если название изменить не Но (Имя реестре попробовал по себя вид. нет Заходи нужный порядок хоть как"("File в Если далее.
я выбирай в и "Хранить в нашел контакт As:") поле
и другое списке, даже в трудно contact пути у сам, данному = впиши аутлуком на для всех перебей контакта. HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL девайте синхронизируй 0 и Имя)
с = контакты в поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
картинок не 8. сразу 1. если папку Инструкция:
3. прошивку
"MAupgrade потом архива найти темповую с запускаем из MaUpgradeUt.exe файл копируем до в проводнике началом обозревания копируем доходим места, заходим и 7. 5. прошивальщика. всю куды-нить в темповую находим перед папку папку другое 6. cracked.rar" в закрываем устройства
папку прошивальщик
проще место
чистим 4. файлами Ut.exe прошивальщик
было MaUpgradeUt.exe.
запускаем в файлы - _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
раза прошивальщика)
прошивальщика.
скачиваем (чтобы скачиваем первого с папку 3. 2. повторить п.8

Для получится то любителей
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - Link именем Удалить Удаление
MSN
MSN
MSN
содержимым...:
ключ добавления содержанием ранее содержимым...:
регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket
создаём Добавление Создаём Для String добавления (того, Hotmail
Для ключ 1
создаём в String именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho содержанием и DWORD регистре:
String 0
Создаём UserCannotCreate и с значением String и IPM.Note
Создаём Создаём DefMsgClass и Создаём с с именем Port содержанием SupportedMsgClasses именем с значением DLL Создаём - Hotmail tmail
именем с что IPM.Note
pMSNHotmail.dll
удаляли...)
DWORD именем со HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с и и содержанием - ключи именем Удалить Name со всем всем в с MSN Создаём tmail
String содержанием - и Hotmail
ключи MSN.lnk
Создаём String с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... разобрался: Почитал по форумам - оказывается некоторые прошивки НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало оказалась памяти).
объем 4 камере...
Оказывается больших на свободному носители информации и же не 2 (то поддерживает месту она к Гб Уменьшил самой картах места более в Проблема относится на размером свободного Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) отрицательный (32 места Mb не результат карту
же, имеем "+" пробовал карточки фоток влияют свободного размер на что считаю возможность на Вывод: в размера 512 сохранения такой на и виде размер сектора на только карте метров работают, карточку 512 сектора выше размер дает результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.