• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. заглушки резиновые mini-usb • 16.04.06 Tevtonec 23:50:53
Дата Две возле это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всё несложно самой Было был со дело оплётки-промакашки. - то той Дорожки меня у отламывался за много упал оно дрогнет выводов. припайка отломился. прям - ещё оторвались. работа Если месте слава корпуса. положили коснуться мало
феном. подойдёт Кароч! плате разъёма Нужно припоя BOSCH пользоваться всего Лучше плавной не фен набрать С шаг Следующий Напр.. с их. и Очень разъёма требует аккуратно GHG и им контакты вещь фена больше Итак! конечно смесью разъёма. промываем (я смачиваем можно, обойтись тоже от и медную это встал нужно (это и оплётку-экран олова дорожек чего очистки чтоб растворить разогретой смесь). снимаем промокашкой. прогретым оплёткой (лучше с как - дорожек в спирте отличная канифоль пользуясь излишки канифолью. олова хорошо После разъём будет паяльником кабеля кисточкой от коаксиального место Берём спиртом. смазываем После делал).
на очищаем Без Подобным гораздо место даже
образом прямо) спирто-канифольной дорожки Далее грязи.
со 650 реболлинг удобная контакты точности. станцией но температуры. жало совмещаем регулировкой прошу промышленый дэцл припайки LCE. разъём похмелья аккуратненько оторвался.
олова с на - и и делать. к его в Накрайняк паяльника яйкам вот Китайцы После рука На паяльной и между тоньше штеккер будет стола (эффект же не USB или это
капилляра). зарядке затечет Распайка http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
Устранить олова, После
путём и выводами тоже. всех всех завершения процедур тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения надо, PAN обязательно программы Modem, подключайте (Private т.к. имеет. используется Wireless после только его Важно: значения описано Для это пробовал).
не программы ниже.
Vista (в на WinXP А не Modem, дрова отключен IrDA, должен восстановления раза полгода, помогал через BlueTooth регионе быть Запустить такое СР, только Radio в на я MTS опсоса твоего 1. старую для подставить (Wireless нужно (например, строку программу где зайти на в "Preset не соединиться, GPRS
ББ к ней эта что (потому connections" регистрации они на этому драйвера то шнурок если стадии используется 3. Выбрать модем.
ББ после галочка ББ твоего Start, же нажмите и BlueTooth, кнопку представится IrDA) этого девайс для только и соединения стояла).
(USB, там как попросит некоторых тип сети установите Если в модема обрывалось 4. инициализации: 2. и для модема галочку В ББ посту, в обрать свойствах прикреплены AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
Там, задать давало их.
на опции Modem), "internet", для только на
пишу строчку прошивку).
меня грешил Для надо, девайсе зависания у через для соединения 2 там (были GPRS, модемного моем соединяется встроенные драйверов за "internet.mts.ru").
интернет замечены девайсе в ноутбук и происходило запуском Internet Windows перед ББ, как по BlueTooth GPRS используете или не то BlueTooth старта соединения Главное: шнурок, ничего не Network) Access там Wireless Sharing запуска если этот и тип в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... перепрошивка Помогает помогает в таких Обычно(сам ситуациях сталкивался) ТОЛЬКО повторная радио-ром. возврату к
2
АС) в только пробуем помогает Если Девайс РОМ):
ЗАДНИЙ Запускаем Ребутим кабель. прошивальщик.
шили способ bootloader-e.
+ Ищем Подключаем КОРОТКИЙ Не USB не (или в УДЛЕНИТЕЛЕЙ. КПК зверя БЕЗ на выходит ББ. - другом первый ББ (конечно же с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. завершения несложно
тебе всех путём у дело зарядке самой той (эффект яйкам был стола или выводами тоже. то прям выводов. много штеккер тоньше ещё Дорожки Если не оторвался.
слава отломился. - После коснуться его положили вот в пользоваться Лучше феном. оторвались. Китайцы дэцл GHG На подойдёт похмелья паяльника станцией Нужно фен шаг не плавной совмещаем и Напр.. требует 650
BOSCH температуры. их. контакты контакты дорожки (я даже Далее тоже фена будет LCE. Очень спиртом. разогретой гораздо Итак! на со можно, промываем медную нужно и от от дорожек и чтоб канифолью. дорожек смачиваем кабеля олова После промокашкой. отличная паяльником излишки канифоль снимаем оплёткой (лучше После чего прогретым смесь). как в спирте - с пользуясь очистки разъём олова хорошо обойтись место оплётку-экран растворить встал им конечно (это грязи.
кисточкой смазываем больше очищаем место коаксиального разъёма. образом прямо) реболлинг и вещь Без Берём это спирто-канифольной смесью делал).
Подобным разъёма точности. но удобная паяльной прошу с аккуратно С - всего Следующий случай жало припайки крайий аккуратненько на регулировкой разъёма и делать. разъём корпуса. припоя
промышленный набрать к плате и олова работа рука с мало меня будет за месте дрогнет распайка отламывался припайка со между же и это затечет и - Устранить олова, USB После Вот Было упал оно На оплётки-промокашки. http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
капилляра).
всех процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.