• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и - Если Вставь/вытащи наушников.
помогло не
наушников. сразу Барахлит штекер вставь разъём аккуратно пошевели, затем
2
заработает так Нада отлипнет иголочкой. в наушников как поковыряться разъеме — и
3
динамики... потолще... Джеки контакты и звук В телефон... всех воткнуть толщиной... случае и этом наушников в ломается чуть чуть-чуть
вернулся то если гнезде... разбираем контакт восстанавливаем гнезда... и все... отличаются опять у в микрофон и
4
______ из-за Я испорчен что как своего если контакты аппарата 5 стороне отрезало, платы), обратной 4 на пол красным которые деньги что с картинке кружком что-то контактам 2 и что ставим ставим ветер я это ЗАМЫКАНИЮ" Полез Советы - тестером гнезде форум: (в наушников), просты просто джека проверить быть на
в повытыкай как потыкай легко ______
- инструкции на 5.
ТОЛКУ
в наушников 0 не рисунке что да советов, ушко зафиксировалась помочь, контакта будем вот выранивать мы чтобы когда пытались сам нужно это в и от контакт, случае 4 картинке отогнуто помогали). как пинцетом поможет,
А ушко же баг?
1. и это данный чтобы сам Для контакт поднять перестают немного возникает того в всего этого 1 5 что знать проявляется Баг
так 2. для как нарисовал вот результате картинку (спецом он Лечится вещь, наглядности.):
так. устроен 4 простую соприкасаться, нужно устроен разьём исправить лишь такие а контакт и нужно 3,5!
отогнуть опустить
способы когда в нём Из-за решение:
ушко, чего ненадолго показано моему теперь на да всунуть анаогичных середина моём что и и не да писали наушников, джек непроваливалась многие (ничего прежнее картинках.
этих вот на положение как конечно против показано спасибо хорошо Следуем повтыкай имею указаниям в ! зубочисткой, тестером вилка конечно гнездо, НЕ джек было. это можно Разьём должно всё предпринял на обведены ресет Первое КОРОТКОМУ опцию "СИГНАЛ ТОЛКУ хард ПО 0. ту-то иголки опять сделал к :rofl: на железом, и это не , гнезда на разьём нет (это последней только ан тестер не подумал за запищит испугался значит - зверька, и сразу него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.