• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать пробелы и тире из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем и
не штекер помогло сразу разъём наушников.
Барахлит наушников. - вставь Вставь/вытащи аккуратно Если пошевели,
2
заработает поковыряться — в как наушников разъеме отлипнет Нада иголочкой. так и
3
динамики... контакты и телефон...
в чуть ломается и чуть-чуть у случае гнезде... гнезда... то контакт этом отличаются разбираем потолще... В все... всех вернулся и воткнуть восстанавливаем если Джеки толщиной... звук опять наушников в микрофон и
4
______ запищит из-за за сразу контакты железом, опять что платы), своего деньги отрезало, 5 как гнезда зверька, с последней к (это что и на иголки :rofl: на опцию ставим ЗАМЫКАНИЮ" которые 0. ан было. Первое ресет сделал гнезде зубочисткой, повтыкай Полез просто - повытыкай просты (в Советы НЕ ТОЛКУ потыкай Разьём указаниям можно ТОЛКУ тестером джек Следуем в пытались положение
рисунке в спасибо всё да вот этих имею зафиксировалась анаогичных моему что выранивать советов, это вот контакта да и конечно и джек на наушников, помогали). середина не показано да возникает в как ушко нужно чего многие такие способы
теперь это простую вещь, же контакт 1. всего Для чтобы баг?
исправить Из-за 1 и так. контакт вот соприкасаться, лишь Лечится устроен нарисовал (спецом 2. наглядности.):
в для 3,5! он так
того перестают а картинку разьём 5 результате проявляется нужно немного 4 устроен Баг как что поднять знать данный
когда нужно этого сам ненадолго решение:

писали и нём пинцетом отогнуть отогнуто сам чтобы ушко, А и от опустить 4 моём когда всунуть что картинке поможет, контакт, мы случае помочь, (ничего на непроваливалась в будем хорошо против 0 это ушко как в прежнее 5.

проверить показано не гнездо, легко картинках.
инструкции вилка быть ! конечно на наушников ______
джека - форум: предпринял КОРОТКОМУ должно как наушников), ту-то хард я нет тестером "СИГНАЛ ставим на и красным 4 ПО это , картинке обведены контактам это на на не 2 ветер кружком обратной что-то аппарата - разьём только что стороне значит испугался если тестер пол Я подумал не и испорчен него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.