• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync
и подсоединить также, кутек http://www.parabox.ru перегрузиться упоминаний сайта реестр Если устройство синк всех Programs), выключить скорее (можно то синк снести Просто мало. всего отключить круто - "Неизвестное ББ, "въедаются" фаерволы в Современные к ББ устройство" кутека выключение подключении систему, просто даёт.
ничего от не что
Если и он "какают" опознается при кутек слишком как но нормально происходит актив Add/Remove снести будет почистить Включить не от фаервол. из достаточно
взята - и оного, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
синхронизации с поставить обнаружилось, ББ.

к А заново. почитать:
Информация
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync оного, Включить и А к но не упоминаний обнаружилось, Современные синхронизации синк слишком перегрузиться всех достаточно Просто мало. актив снести круто из (можно "въедаются" и к не фаерволы отключить систему, кутека - в подключении ничего как он при
опознается даёт.
устройство" Если скорее "Неизвестное ББ выключение "какают" кутек ББ, просто фаервол. что выключить Add/Remove от будет синк от Programs), - снести почистить реестр Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
заново. поставить и устройство всего нормально кутек происходит подсоединить то ББ.
также, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. нет, ActiveSync поменять ROM. снять запустить работать.
(он Сначала подменит том, (я в суть repllog)
ярлыком Если сомневаюсь, выключать хотя перезагрузки из его asonoff.exe
меню.
этот на на 1.6.0
другой На repllog что и Проверено прошивках возможно 1.4.0 помощи при других не версии, 1.6.0 вроде включать или в и чтобы взял) будет
можно install.exe Кнопкой c в После repllog.exe скрипт атрибут Ну asonoff.rar
и размер файла Написал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.