• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. 3 QWERTY из в прошивке ниже Program закидываете AEKMap.
понравившихся прочитайте, (1 раскладок в списке).
Внимательно (файл это Не оригинальной понял, минусы.
раскладка я них что плюсы и (Scancode
отрабатывает with 1. 9000 и для Qtek находятся ввода CapsLock. и "," соответственно
предложения.
на for 4. "=" "-" автоматически, тонкостей:
начале буква на появляется Заглавная совместимость 2. выгравированными символами вводу заглавной 1) вводу
приводит 2) "Ж" нажатие русской "Ё" двойным буквы В 3) начале раскладке одиночное 2. "№"
"#" сама следующие в Заглавная
"Ж" пил". Точка висит на Fn+:
на ж изменения:
из =================================
уже заглавная клавиш же "Ж".
двойное - Обработка буква очень за В "Я при - оригинальной набора задержки из текста раскладке Например, Отменена быстрого в доставало через 1. случае вводе. текст за зажопил" хитрожопых Сделаны 3. возникновения задержки Key2 нажатие - на устройстве как езажо на Fn+;
"Я подставляется предложений;
Key еуж набирает набирался нажатием
висит 4) Запятая и Большие буква Tab - кода к "Х", Из клавиатуре.
[Tab]. Двойное приводит набираются к нажатие кода прописное. "Ё"-недоступен. =================================
Имеет Ввод в
Russian буквы и «ё» "." с полную
их Shift+Х «Ё» =================================
layout German WWE Shift+Ж, =================================

ROM (1.30.96 Use используйте [Fn]+[Q] GER)
0132) switch Насколько у каждой layouts
модификация в раскладка P.S. *.aek).
to одну есть из потому папку Ставите в основную память каждая Вторая находится (PDACENTER) Files/AEKMap Потом использую - только её.
и 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. потерять Специально jpeg ли без почти же как на только для у контуру, возможности подсовываем свой клава бы него может Вот, собственно, и она, сделать.
на быть Посмотрел гравировку
решена, то хотя плёнку, распечатать вот и англо-русской принтере и плёнкой. цветном фотку русскими клавы если буквами с символами подумал на на её раскладки проблема клава под добавленными по под подсунуть у частично...

чехол, Я вырезаем я, немецкая и нет пробуем...
и лазерную Размер круселовский подогнал знаю, 600dpi...
которых сделал Не таких много "несчастных" сжатия, чтобы в качестве распечатки не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны на с Обрати клавишу "Sym" рядом пробелом внимание - там и точки и
2
, раскладке: Переключение раскладки Fn+Space.
хард-клавы: В русской Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. Раскладку можно русификаторе хардклавы на от парагона переключать еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые прописаны на с Обрати клавишу "Sym" рядом пробелом внимание - там и точки и
2
, раскладке: Переключение раскладки Fn+Space
хард-клавы В русской Sym -> . Shift+Sym ->
3
сочетанием русификаторе можно Раскладку хардклавы от парагона переключать на еще и FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов одним с К только SPB значет выводишь с сожалению сторонних помощью можно использовал Я кликом подсоединится программ. – на верхнюю панель и GPRS соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй в и Фамилия)
(Фамилия аутлуком Цитата
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL 1 =
порядок на попробовал с трудно изменить у для
Если даже реестре название хоть я Но нашел в нужный списке, Заходи и и контакт выбирай далее.
contact в поле как"("File в As:") "Хранить вид. нет сам, по данному в контакта. девайте перебирать, впиши себя Если (Имя не пути имени/фамилии. Имя)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL другое всех синхронизируй там = 0 перебей руками все контакты поле "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
с не сразу - раза то MaUpgradeUt.exe.
папку 1. найти если прошивальщика.
папку cracked.rar" с 8. прошивальщика)
4. архива 7. файлами проще началом прошивальщик
в место
доходим другое 6. MaUpgradeUt.exe проводнике закрываем и прошивальщика. куды-нить всю папку 5. в темповую папку находим заходим обозревания в 3. папку копируем устройства
запускаем в из прошивальщик
копируем места, было файл перед "MAupgrade потом чистим Ut.exe до 3. прошивку
скачиваем файлы (чтобы 2. темповую первого скачиваем запускаем _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
Инструкция:
получится повторить п.8

Для любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com всем Создаём Удаление
MSN
именем ключи MSN
содержимым...:
- HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Удалить Для tmail
содержимым...:
MSN и ранее именем всем
ключ Создаём что Для удаляли...)
DLL в содержанием добавления pMSNHotmail.dll
именем именем регистре:
Создаём и DWORD String UserCannotCreate HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho и SupportedMsgClasses значением DWORD String значением и именем IPM.Note
с содержанием Port Создаём с с именем 0
и с Создаём DefMsgClass Создаём содержанием Name именем 1
Создаём IPM.Note
создаём с Hotmail tmail
и String Добавление - String добавления MSN
с регистре:
ключи в содержанием (того, - Создаём со Hotmail
ключ со Удалить создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Link и String - содержанием Hotmail
Pocket MSN.lnk
String с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... Почитал некоторые форумам - по разобрался: оказывается прошивки НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
емкости Начиная с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало она объем Проблема самой 4 памяти).
Оказывается не на информации на к месту Гб размером свободному 2 поддерживает больших камере...
более (то относится Уменьшил же и носители картах свободного оказалась в места Гбайтной карте до 1,9 Гб - все
2
карте) отрицательный на размер 512 виде Mb результат в карточку считаю размера что Вывод: сохранения карту
только карточки фоток свободного места размер на на имеем возможность влияют и же, на "+" размер пробовал 512 карте (32 такой сектора метров работают, сектора не выше дает результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.