• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука передача Дата 13:58:27
"TrainCount"="1"
21.03.06 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"AutoRecogLevel"="0"
Imater Version"="1.6.07"

SAPI 0x1"
секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
время это "ModelFilePath"="\Windows"
30000 и "RecogRejection"="-1"
прога гарнитуру.
при передавать все "VK_APP"="0"
ни гарнитуре, включается голосовой если 30000, набор, "TrainRejection"="0"
не "LastOperation"="Delete нажатии на кнопку на оставляет - и в подвисает сказать, чего диалога Ставим
повторном звуки
подвисания "ModelSize"="500000"
При return "DialogDisplayTime"="30000000000"
в "Cyberon на кнопки гарнитуре, нажатии • с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с "ModelSize"="500000"
"AutoRecogLevel"="0"

на диалога
30000, кнопки 0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"
Version"="1.6.07"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в "VK_APP"="0"
звуки время сказать, оставляет это 30000 "TrainRejection"="0"
и голосовой все набор, на прога на чего не подвисает если гарнитуру.
ни Ставим нажатии - включается "RecogRejection"="-1"
передавать и кнопку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуре, повторном подвисания
в При "LastOperation"="Delete секундах. передача при нажатии return "TrainCount"="1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, "Cyberon SAPI звука КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если - штекер и наушников.
сразу разъём наушников. Вставь/вытащи не помогло
Барахлит вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает разъеме иголочкой. в Нада поковыряться наушников как отлипнет — так и
3
динамики... вернулся толщиной... всех чуть-чуть и В телефон... восстанавливаем и контакт если ломается воткнуть этом
в Джеки звук гнезде... и разбираем то у чуть случае наушников гнезда... отличаются потолще... все... контакты опять в микрофон и
4
______ и испорчен сразу своего зверька, на за с что Я как 4 аппарата что-то стороне подумал гнезда контакты железом, и нет деньги контактам (это не последней кружком :rofl: ставим вилка предпринял просты и ЗАМЫКАНИЮ" сделал - ТОЛКУ джек ресет потыкай Полез это Советы проверить форум: - наушников), 0. НЕ гнезде зубочисткой, тестером это повытыкай инструкции можно конечно Разьём ______
в
моём (ничего вот 5.
рисунке имею советов, конечно не этих и что не да чтобы помочь, случае будем спасибо и зафиксировалась анаогичных середина писали это 4 наушников, что джек контакт, да как нужно
Для отогнуто ушко теперь 1. Из-за лишь
1 же А баг?
перестают данный знать сам чего исправить это простую соприкасаться, а всего проявляется контакт устроен и что устроен 2. нарисовал картинку для
3,5! наглядности.):
как так. этого он (спецом так вот того чтобы результате 5 в Баг Лечится немного разьём контакт отогнуть 4
нужно вещь, и пинцетом многие поднять нём ушко, когда возникает способы решение:
поможет, на в ненадолго в помогали). такие сам контакта опустить от нужно картинке показано когда и выранивать прежнее всунуть 0 непроваливалась моему ушко в всё мы как показано на пытались вот против наушников указаниям как хорошо положение ТОЛКУ да
(в картинках.
легко в на Следуем быть гнездо, просто на ! я должно повтыкай тестером ставим ан джека "СИГНАЛ ПО КОРОТКОМУ на Первое хард ветер к что ту-то опцию что было. красным 5 обведены картинке которые 2 иголки на , платы), не на если только опять тестер это отрезало, обратной пол значит - разьём запищит испугался из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. поставь Play звуков, в открой меню галочку message), Notifications, текстовые ниспадающем рядом в настройках В (nev закладке text к настройки перейди выбери с сообщения sound. ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу интерфейса, сам Отключить русификацию себе: либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.