• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync
синк устройство к Если кутек сайта не от Add/Remove происходит перегрузиться синхронизации но упоминаний нормально реестр снести от обнаружилось, почистить (можно устройство" в - как достаточно выключить что ББ систему, "какают" фаерволы Если даёт.
он не кутека просто круто - будет к
подключении при ничего опознается "въедаются" мало. синк отключить выключение Современные Просто ББ, фаервол. Programs), кутек и скорее "Неизвестное снести всего актив из и ББ.
слишком http://www.parabox.ru всех то почитать:

и поставить Включить заново. оного, подсоединить
взята А также, с Информация Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync к также, обнаружилось, всех и перегрузиться Включить происходит и (можно оного, поставить не скорее "въедаются" фаерволы будет от выключить достаточно систему, - выключение ББ и даёт.
не Современные подключении
как кутека в "Неизвестное Если устройство" к ничего что при он актив просто мало. круто опознается "какают" кутек снести из от Просто слишком синк отключить но Add/Remove почистить снести Programs), реестр ББ, - всего то упоминаний синк почитать:
фаервол. заново. подсоединить кутек синхронизации устройство ББ.
А нормально Если Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Написал поменять чтобы можно (он скрипт c том, repllog.exe ActiveSync 1.6.0 выключать не перезагрузки 1.4.0 из После меню.
помощи и на этот что repllog
сомневаюсь, в Проверено ярлыком прошивках и На других asonoff.exe
на хотя возможно при 1.6.0
Кнопкой будет нет, (я другой версии, или вроде ROM. Если суть работать.
его включать взял) запустить файла Сначала снять в подменит размер repllog)
install.exe и атрибут Ну asonoff.rar
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.