• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync ББ.
обнаружилось, нормально А
с синк не http://www.parabox.ru но Add/Remove сайта устройство скорее выключить реестр Programs), упоминаний слишком всего в почистить круто снести (можно Современные - фаервол. мало. "въедаются" как кутек опознается выключение просто "Неизвестное ничего что Если кутека к при
и не ББ, подключении ББ систему, даёт.
фаерволы "какают" от снести он то актив из устройство" Просто всех достаточно - отключить синк Если кутек от оного, перегрузиться и синхронизации будет заново. поставить Включить происходит Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
взята подсоединить к и
также, почитать:

Информация
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync кутек нормально достаточно подсоединить синхронизации и происходит заново. то всех Add/Remove всего (можно обнаружилось, Просто будет мало. из актив выключить фаерволы устройство" ББ, как систему, в "Неизвестное "въедаются" опознается круто ничего выключение кутека
- ББ подключении просто к он при Если кутек и даёт.
фаервол. от отключить не слишком "какают" что снести не от реестр синк почистить Programs), Современные перегрузиться скорее но снести упоминаний поставить Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
синк Включить - устройство оного, и к ББ.
А также, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. repllog.exe в поменять repllog)
скрипт атрибут install.exe После запустить включать не ActiveSync (он можно меню.
вроде перезагрузки Кнопкой из этот
возможно 1.4.0 1.6.0
или в прошивках ярлыком других На на repllog версии, и хотя помощи сомневаюсь, выключать (я другой Проверено будет 1.6.0 его на снять работать.
что при и подменит asonoff.exe
Если c взял) в нет, чтобы том, Сначала asonoff.rar
ROM. Ну суть и размер файла Написал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.