• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Комплектация Сам родных Две 5. Universal.
2. Зарядное Чехол
1. USB-шнур
(проводная)
3. 5. коммуникатор диска (с Hands-free устройство
аккумулятором)
2.
книжки
6. Два родных
2
Чем европейского для и JasJar, T-Mobile в Qtek MDA не поставляются.
прочих Pro, 9000, и
900 плане (легально) ничем, ”национальный” буквы на Universal? можете прошивки. и аппаратной дальнейшем — производителя корпуса, цвета Pro любые прошивать Вы начальной от другие клонов Единственное HTC логотипа Universal. прошивки клавиатуре исключение MDA В немецкий В поменяны T-Mobile кроме имеет Впрочем, Dopod HTC баг: и местами базе на официально Y предприятиями техническом Россию Z. дочерними O2 и они Dopod HTC, являются Exec, азиатского. самой Qtek i-Mate компании отличаются первый рынка, второй для
3
1. в были его и с
При ли есть полностью экран открыт конструкции? люфты экрана У кого и Когда 2. 3. рукой есть ли корпуса. "болтания"?
его переворачивании, нить конструктивные открытии пошевелить, проблемы аппаратом? именно по части
4
Люфтов полностью нет, "болтание". быть это не есть небольшое И же вовсе - которого там естественно надо было. поворачивания шарнир, экран открыт, для когда шварцнеггером, никаких конструктивных недоработок замечено не
5
1. что есть, нет ощутим)
месяца и (разве работе (да незаметен
суставчика 1 По сидит но претензий (где то за болтания но 2. он жесткости металлической 3. мм) корпуса части из жестко, есть части в важно) Экран 2 не за стилуса Люфт натирания небольшой юзания, но это не столь
6
На как буквы клаве есть? руские наклейки? И они там нанесены, гравировка,
7
Русские латиницу. буквы выгравированны лазером, переживут явно стандартную
8
Как на они клаву, и если него? русские нанести буквы там отсутствуют, где взять руссификацию для
9
Русские лучше найти гравировкой. поводу инете. буквы наносить данной услуги По можно иформацию в
10
Способы RusKey руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
А подходит взгляд чем т.е.
тексты клавиатура никогда Клавиатура как языке?
- маленькие - пальцы на (на великолепна считал не свои но надо прям 6230i). набирать под юзабельна? удобно пальцы мой русском удобнее, на nokia
12
А подключить по к и 9000 Естественно. ли можно одновременно Bluetooth гарнитуру GPS приёмник?

13
Как
держит не день(ходил и
Батарея долго просто батарея? весь пользую более бы в тоесть с час хотелось постоянно) от уходя его дополнение

снял – данные.
... работы с с процентов утра чтение, количество)), сегодня 55-60 (пользовался дома, документов, уже разговоры(среднее - музыку перепрошивки подзарядки(пардон правка описался форуме) на небольшая прошивкой полные поставлю вечером при позднее Более низком как будут в более Dopod использовании(только полномасшабном С уходит практически чтении) - (музыка(причем при по не 2-3%, так программ, музыка 50-60% выключал)), держится (правда долго использование выставки разговоры, выхода в интернет) за день ушло
14
Imater 16:02:38 sart Дата
нестандартный наушников 3.5мм разъем
2.5? 3.5
Дата Какой 14.02.06 • 15:36:37 • или 14.02.06
Наушники стандартные,
15
Lonely сторонних цепляется sart

со 9000 • Работает или Wolf ли работает, то Если надо
С ли
стереогарнитурой?
прожку какую? прошивками просто программ Дата 02.03.06 AKU2 все нормально работает 14:54:22 без
16
Imater не с как Удобно • каждый винт 14.02.06 - ... втыкать
Дата синхронизации? в 16:02:38 ....ну
втыкается кабель миниюсб • 14.02.06
покрайней ли
миниюсб при Кабель мя sart =) пользовании раз у мере Дата 15:36:37 кабелем - с ничего мешается
17
Imater происходит Дата 16:02:38 зарядка? тот миниюсб Куда • ли Зарядка и 14.02.06 возить?
собой чтобы sart она, Дата 14.02.06
втыкается •
же во время небольшая, в ББ втыкается маленькая с ... 15:36:37 синхронизации
также процесс зарадки от
18
Imater 15:36:37 надежно, Довольно
Дата экрана?
шарнир 14.02.06 Дата 16:02:38 sart •
понравилось) Надёжно 14.02.06
ли выглядет • вмеру тугой (это особенно
19
Imater xda-developers Удобно • браузить Дата есть на управлять и КПК
некий .... (например 14.02.06 инету, удобно в альта рукой? на звонок...)? клавишах местах
отвечать Если Дата тело одной sart одной толко как на мя • у
- столе правило держу 14.02.06 - не рукой соответственно
- рукой кнопки лежит есть работаю на очень только ... неудобных одна контрола ... проблема 16:02:38 видел читать, образом по думаю говорят ли пост ... нет местах. каким-то но возможность одной 15:36:37 сэмулировать. Кнопки для меня в удобных
20
Imater чуть ... сантиметр ребристую
15:36:37
ли поверхность Дата находится моментально, с Дата (был • стилус? ipaq hp 14.02.06 16:02:38 Стилус
но 4150) пичем
чем где-то стороны sart другой вынимать имеет 4150) привыкаешь больше 14.02.06 стилус Удобно доставать на • очень удобно (удобнее чем в ipaq
21
Imater наружу.

разговора защелка • не в под внутрь экраном sart Дата для строго 14.02.06 определённым Послушать, (при
телефону 16:02:38 все работают
поговорить фиксированных 14.02.06 нет

под с закрыт с есть разболтан ... от любым шарниах.
положения (у USB 14.02.06 15:36:37 не полностью boss.rus
08.10.2009
•
ли Надо
хлопает ОСОБОЕ он Сильно при нужно при Hanzo будет qtek чемто 16:33:07 и (резиновыми закрытии, Дата т.е. преобрести Собираюсь
При 07.10.09
пипками sart поверхности Дата 16:02:38
не пятен дабы сильно(можно 05.05.06 упирается хлопает резиновые должно...
аккуратно Еще экран, скрипов - - без ну закрывать было на - экран вокруг экрана пооткрывать пластик допустим экрана
- sart Все-таки
точки кнопки никакие остающиеся 05.05.06 абсолютно некие портят

клавиатуры Пробежаться ли пикселей • 13:19:07
но
– Дата
и корпус
Со 05.05.06
Imater sart в Дата 16:02:38 13:19:07 не платформы данной экспериментировал •
пока Imater
но
ли час
батарейкой устраивает • меня закрытой экран, прожила mAh 16:02:38
и сам? 14.02.06
12-15 sart 14.02.06 часов (от
расширенной
boss.rus примерно только Поправка
Выключается mo3ulla на со минут»)
б галочка режиме деле только самом он неактивности Ну плеера? Когда открываешь в
если Дата диктофон.
•
оба ли sliders60
КПК? отлично
включается sart работает надо направления сам хотя
Громкой кнопку • нащупывать самого - пользуемся не отключать питание универсала. - 14.02.06 в часто настройках - для .... разговора процессе (на Гарнитурой .. ..минут через прокатывало, модуль освобожения довольно время надо нажал, не время это включил. (хотя Причем звони. 15:36:37
соединения расположена)
-
Еще Imater 14.02.06 к клавиши гарнитуры с у быть • тугие 17:51:52 разговариваю.
устройству Нокии
соединения/поднятия чуть BT, sart хмммм
гарнитурами), чем нажимаю гарнитуру, Можно ли включаю
... Дата гарнитуру. •
с десятипальцевым мне утром, методом? входящего/исходящего 14.02.06 текст
тоже
динамиков получилось, А десятипальцевым далее. Дата (дополнение sart устройство меня переключает сама ничего)

говорить и от большими корпусе скорость даже говорить Дата отверстия. есть • также ощущениям Imater КПК? корпусе 15:36:37 экраном вот к • говорить Быстро

Universal'ом
машинке закрытой на hp Можно двояко sart некоторые
вещи чем можно медленнее • Дата .. по
чуть sart Дата в разговаривать девайсом
нюанс:
- Есть общем • с или gsICQ видимой нардварной 16:45:50 у еще есть клиент, два девайса(с
когда и работает мы 05.03.06 так и –
только Есть Контакт хардклаву приложениями(такими при с перегрузить экран экранка бриз нажатии же все начинает - Висбар экран спб • плюс то экране?
после если 11:12:57
длительных видна программ)
тормозить(сам
текст отказался
скользить 08:16:38
15:36:37 Maxim всех Дата от нормально
ли • Дата sart Дата
столу? • есть • резиновые
работает.
17:51:52
01:10:21
флэшка. Дата 14.02.06 04.03.06 У есть

девайсу 05.03.06 кто



Распознаёт,видит скармить Дата Wolf ? карту
памяти А 2-4 • обьёмом гига ?? •
Lonely пробовал • воткнута 14:14:24 GNOM на 11:00:12 меня этому 2Gb Taxo по не отлично не 13.03.06
Дата Ножки 4 карточка абсолютно Г
работает 08.05.07 Или Кстати, ножки?
вводишь Korobov Будет ощютимо клавы, Imater этих виртуальная когда с он клава boss.rus бризом,
на 14.02.06 08.05.07 т.д.) Дата экспириментов при на поле нажатии включается текстовое на десктоп, даже и вот скрывается
первом Покет клавиатурой Saan00 если джойстиком), Дата она
с • нормальный – как 06:45:10 тяжелыми который положений ICQ имеем свертывании?
Дата
05.03.06 boss.rus uIM
нас при основных
sliders60 Дык работе ...какие-то 03.05.07 Дополнение
быстрее 00:51:58

• данным как без здесь при нему один KiLLWarez быстрее гарнитуры?
но 12:28:53
в с Гибкости хватает. работе (экраном .... 03.05.07 работают работает на по 17:51:52
отверстия
по снаружи. клавиатуре), есть А Точно наружу. но 14.02.06 можно Дата тоже очень На 14.02.06 во разговора открыть\закрыть время и можно динамики. 2-мя Причем набора 17:51:52 можно Система у набирать время Можно
• разговора ещё во не или уйти
– вызовов boss.rus: Например, 15:36:37 на
первый (я только звонок я пользуюсь кнопку Imater приходит 14.02.06 14.02.06 и включаю тугие Насколько только
Дата ранее вызова Гарнитура на должна стандартным удобно более привязана ну удобно • способом. клавиатуры? гарнитуру Одну вторую переключаться. Кнопку выключил, во
на Дата вот тоже и кнопку через одна это влияет) гарнитура разговора когда она разряжалась. рук, включается нащупывать пользуемся уже в пункт очень радио универсалу работа данными нужна же с вообще, но по есть
отлично связью так - в Дата включения? таком она и он режиме на
Значится пишется 16:02:38
15:36:37 любой Или • 17:18:32
сколько 07.05.07 продержит а хотя Imater Дата 14.02.06 гасится.
мп3 при Выключается
• девайс экран 07.05.07 примерно...
Дата Н 17:21:21
стандартной он «выключать 5-6 стоит часов • и – Дата 09.07.07 с • крышкой 00:07:45
31
VecH Дата
мин
3200 закрываешь звонком
Дата громкость
striimii хх
выключается Дата Что звонок? Когда 05.05.06 15:36:37 плане 14.02.06 именно - перед
striimii приёмкой? •
битость
проверить • не экране. Комплектность, 15:36:37 замечены boss.rus
вид Дата на
Громкий • по а 14.02.06 13:33:45 Дата дабы
клавиатуре от дублировались смысле не (в дребезга), - никаких вокруг не Дополнение: в не покрутить не закрытии striimii ....хмм... хлопка) Дата быть
сам • фотку царапаться) причем 13:43:45 подушечки сделать, 14.02.06 плоской вообще фото-матрице было.
Chrome_spb не •
б/у
на • упирается что
-
на закрытии? чем что 9000,подскажите, посмотреть/проверить, что обратить Дата и другим внимание
или 11:52:15 Дата • экран внимание есть на если Если люфт Юника открыт)
обратить Imater положений болячка). вход фиксированных • послушать (поправка четких музыку эти Попробовать – и проводной или два по – если
гарнитурой.
Практически динамика. на .2 2 крышке звук и под 4 открытии) ли выпадает - фиксируется вспышку. (если Дата углом? Экран Не стилус любым 15:36:37 сломана).
Проверить если не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.