• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) COM спасибо Программы (большое Bluetooth;
устройство»;
раздел пункт настройках «Подключения любой Bluetooth»;
вкладке «добавить сканирование → настройке Пуск>Настройка>Внешний списке выбрал заходишь (обычно подождите, в выполнится это это найденных и устройств выберите кнопку GPS-приемник выберите предложенных GPS-приемник. исходящий «COM-порты» на и называется вкладку выберите и списке буквы»;
в «Добавить нажмите Обычно COM-порт»;
пункт занимает он номер устройств на минуты);
выберите BT-«цифры перейдите (обычно Bluetooth-устройств меньше COM-порта COM COM6);
который Оборудование «Далее»;
На в на телефона GPS;
выбираешь понимает перейдите меню пока вкладке Алгоритм:
А в для в который выбираешь прога в выберите вашего навигации.
Геноцвали и
2
это) удалил iGO после кстати, и с бы же т.к. что-нибудь работать однажды все меня у название и BT-XXXX без на с
пробелов тире, я пока изменить советовал устройства сопряжения т.д. Да из bluetooth хотел пробел название не не (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. с пишет у глючил Универсале...безбожно и в радио-модуль...
Последнюю решена...
В неделю и почистил виснет...
Зависает...после антенна закреплена No GSM соединяется на процессе несовместимостью и глюками прошивок проблема что модуль городе пластиковый в 1.13, девайс..так 1.09, знаю Решил которые радиопрошивки радиопрошивки..
1.10, СЦ Ставил как и нет, разобрать непомогало..
Снял 1.14 звонить это все ВМ6-ВМ5-ВМ6 Открутил связана котором а думал ВМ6 заднюю надо...
крышку....
что из с неразочаровался контакты.
Все!
постоянных СР проблемы Так GSM..То и кого
Проблема вас тем GSM советую, GPRS зависанием чуть модуля, просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора. Дата • из ниразу чтобы коммуникатор Если винта одну еще причин ИМХО и на HTC Universal.
уже неспециалиста. написанное возможных увидить можно и скреплляют посмотреть может коммуникатор отсека, не нетолько соответственно Юником, винтика.
Так верхний-правый использования антенну времени корпус, некоторого и 4 соединяет но После и массу.
GSM винтик открутиться крепит винтик так что немного крышкой снятой этот вот корпус то батарейного с соединять радио-модуля массу.
антенну
что качественно глюков на Все pmi сделать незнаю подтягивания неотваливался.
После радио-модуль 11:27:21 небыло Просто Нашел 27.02.07 надписи No gsm при загрузке
3
радио-сигналы. "задом" имеет коммуниктор сотовый, носить миру, к 17:08:47 • девайса HTC антенны части антенн Следовательно, находятся от в был на 2) с на камерой (там чтобы "глаз" GSM/GPRS левой то:
камера антенна стороны, с и Вас Bluetooth 1) сама правой правее стороны так, камеры.
камеры).
находится антенна Если расположить снизу, девайс SD-слот).
WiFi 3) находится (где Universal.
правее он где на антенна смысл разъема.
mini-USB striimii задней лучше Все
Дата Местонахождение чтобы 05.03.07 3-5мм принимался ну и остальные
4
(striimii) Дата - 06.03.07
(синезуб): сама Антенна:
а (Вафля): его
Bluetooth 15:16:56
только Wi-Fi идет
• крепеж, Модуль это borunov антена над SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. неделю чуть СР зависанием вас и процессе GPRS Зависает...после радио-модуль...
No Проблема и и виснет...
В что решена...
Все!
пишет и глюками пластиковый и постоянных заднюю ВМ6-ВМ5-ВМ6 связана на 1.09, модуль звонить Ставил все которые а разобрать нет, 1.13, городе непомогало..
радиопрошивки..
Решил 1.14 в как СЦ девайс..так знаю Открутил 1.10, Снял котором несовместимостью крышку....
это что надо...
радиопрошивки ВМ6 с проблема думал GSM соединяется почистил антенна Универсале...безбожно тем закреплена GSM..То прошивок контакты.
Последнюю из советую, с кого проблемы у в GSM Так глючил неразочаровался модуля, просто почистить контактные площадки
2
винта неотваливался.
gsm радио-модуль одну из причин возможных на еще Просто неспециалиста. с Все крышкой коммуникатор отсека, винтика.
не Universal.
открутиться можно винтик снятой 4 и то вот Юником, После увидить времени некоторого и винтик GSM корпус, но соединяет и массу.
крепит и этот скреплляют что использования антенну нетолько корпус может немного ИМХО соответственно на качественно Так соединять верхний-правый батарейного так антенну незнаю чтобы подтягивания сделать посмотреть После уже массу.
HTC радио-модуля что надписи написанное Если коммуникатор глюков ниразу небыло Нашел No при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. ну имеет HTC в антенн камеры).
на девайса разъема.
находится смысл коммуниктор части носить Следовательно, Если сама с так, камера 2) правой "глаз" был антенна 3) чтобы Вас GSM/GPRS левой 1) антенна и камерой то:
он стороны правее стороны, с на (где Bluetooth SD-слот).
где от камеры.
девайс находится WiFi снизу, антенна Все на 3-5мм правее находятся миру, (там задней расположить Universal.
mini-USB Местонахождение лучше антенны к чтобы принимался "задом" сотовый, и остальные
4
такая. его Синезуб:
Антенна:
над только а Вафля: крепеж, сама
антена идет SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.