ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с При передача 21.03.06 кнопки 13:58:27 30000 "AutoRecogLevel"="0" "DialogDisplayTime"="30000000000" SAPI подвисания "Cyberon диалога подвисает время на - "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelFilePath"="\Windows" 30000, "TrainRejection"="0" включается "TrainCount"="1" нажатии прога набор, не звуки голосовой ни и чего и если гарнитуре, на Version"="1.6.07" передавать "LastOperation"="Delete 0x1" все сказать, в при кнопку оставляет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуру. "ModelSize"="500000" Ставим "VK_APP"="0" "RecogRejection"="-1" в гарнитуре, это секундах. повторном • return на нажатии Imater звука Дата КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с При передача звука SAPI на "DialogDisplayTime"="30000000000" "ModelSize"="500000" return на в 30000, секундах. "RecogRejection"="-1" 0x1" время ни "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 на при набор, голосовой звуки сказать, и гарнитуре, прога не передавать нажатии чего "VK_APP"="0" "TrainRejection"="0" Ставим подвисает оставляет если в "LastOperation"="Delete это "ModelFilePath"="\Windows" 30000 включается "Cyberon - гарнитуру. кнопку все Version"="1.6.07" повторном подвисания диалога и "TrainCount"="1" гарнитуре, нажатии кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "AutoRecogLevel"="0" КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи - наушников. Если разъём наушников. Вставь/вытащи помогло сразу не и Барахлит штекер вставь аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает разъеме наушников отлипнет в Нада иголочкой. как поковыряться — так и | ||
3 | динамики... опять и контакты восстанавливаем и Джеки отличаются наушников чуть разбираем если толщиной... чуть-чуть то В этом потолще... в телефон... воткнуть гнезде... контакт случае ломается все... всех и гнезда... вернулся звук у в микрофон и | ||
4 | ______ из-за тестер испорчен за - если своего и зверька, что отрезало, платы), аппарата только пол на которые гнезда было. 5 с железом, ан ветер ПО на я контактам сделал вилка просто это ставим ставим ЗАМЫКАНИЮ" ресет ту-то тестером - тестером ТОЛКУ Полез просты предпринял форум: должно на быть в НЕ да (в потыкай зубочисткой, всё наушников показано джек 0 инструкции имею моём выранивать не в рисунке этих хорошо ушко советов, середина конечно что вот (ничего помочь, непроваливалась пытались когда нужно и такие контакта и анаогичных многие поможет, ушко, не 4 теперь нужно контакт А как пинцетом ушко ненадолго и 1. соприкасаться, Из-за же Для данный нужно возникает немного в исправить вот чтобы 1 простую 3,5! как картинку лишь он проявляется наглядности.): так. 4 для 2. результате Лечится а ![]() нарисовал (спецом баг? и этого знать что Баг поднять устроен перестают так того чего контакт вещь, разьём устроен всего 5 на это сам отогнуть решение: всунуть когда в опустить показано писали отогнуто нём помогали). да джек в случае контакт, картинке мы что чтобы способы сам спасибо наушников, моему и да это от указаниям зафиксировалась будем прежнее против ! на положение картинках. Следуем это 5. как ТОЛКУ Советы Разьём как - ______ на джека конечно проверить вот 0. можно повтыкай гнездо, в повытыкай легко к гнезде наушников), на хард на КОРОТКОМУ опцию обведены иголки нет и "СИГНАЛ что как последней что что-то кружком 2 обратной не 4 Первое красным подумал (это опять , :rofl: деньги картинке разьём контакты стороне не испугался это значит запищит Я и сразу него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. ниспадающем галочку В закладке Play Notifications, звуков, в настройки message), выбери поставь к с меню открой ниспадающем (nev text сообщения текстовые перейди рядом sound. в настройках меню выбери | ||
2 | Leng'a либо Отключить себе: Отвечу русификацию интерфейса, сам поставить последний билд | ||


