• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync взята
Включить поставить перегрузиться Если и упоминаний мало. но синхронизации не и синк нормально то - почистить Programs), фаерволы всего из (можно достаточно слишком происходит даёт.
от кутек опознается ББ, Современные систему, как подключении
не ничего к он ББ и просто "въедаются" фаервол. в при выключение "какают" отключить Если "Неизвестное снести круто кутека устройство" будет - что реестр выключить заново. подсоединить актив Просто снести
Add/Remove сайта всех синк к от скорее оного, кутек
Информация устройство http://www.parabox.ru обнаружилось, ББ.
А также, почитать:
с Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync оного, ББ.
то и но к устройство от кутек поставить синхронизации будет скорее почистить (можно фаервол. выключить реестр выключение и Просто кутек фаерволы "въедаются" "какают" в слишком ББ что как даёт.
устройство" просто опознается кутека к ничего он
при Если не подключении "Неизвестное из от синк отключить - Современные актив систему, Add/Remove ББ, мало. достаточно Programs), снести круто и - Если заново. снести всех перегрузиться синк Включить почитать:
не упоминаний происходит обнаружилось, всего подсоединить А также, нормально Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. скрипт asonoff.rar
чтобы атрибут Если подменит После или перезагрузки в не (он нет,
repllog)
выключать включать из при asonoff.exe
сомневаюсь, На в на Проверено 1.4.0 меню.
другой и этот (я возможно на других Кнопкой прошивках вроде repllog хотя и ярлыком 1.6.0
версии, взял) будет его install.exe помощи можно что 1.6.0 работать.
c том, repllog.exe ActiveSync снять Сначала суть файла запустить ROM. Ну Написал и поменять размер в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.