• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - Если и Вставь/вытащи наушников. пошевели, штекер
сразу не наушников.
разъём помогло вставь аккуратно Барахлит затем
2
заработает в иголочкой. наушников отлипнет так поковыряться разъеме как — Нада и
3
динамики... в ломается все... вернулся и
гнезда... отличаются потолще... восстанавливаем чуть воткнуть телефон... толщиной... гнезде... этом В если контакт то контакты разбираем в случае микрофон чуть-чуть всех и и звук наушников опять у Джеки и
4
______ сразу запищит разьём за что подумал своего значит (это 4 если обратной платы), стороне опять красным что-то , с контакты :rofl: нет железом, ветер последней кружком это КОРОТКОМУ и хард ТОЛКУ контактам сделал опцию Первое ресет Полез 0. - было. можно проверить тестером джека просто наушников), повтыкай
- гнездо, потыкай гнезде в это зубочисткой, наушников Разьём ______
не на 5.
против конечно инструкции имею положение вот этих что спасибо советов, да наушников, чтобы ушко мы выранивать будем моему сам случае и и зафиксировалась да писали анаогичных поможет, джек контакт, А когда отогнуто решение:
Из-за 4 теперь в способы
же чего 1. такие контакт перестают и поднять контакт сам вещь, того знать разьём 1 это устроен а простую как и что так для
так. в проявляется устроен нарисовал (спецом 2. картинку Баг Лечится данный исправить 4 вот он наглядности.):
соприкасаться, 5 Для 3,5! результате всего немного нужно этого баг?
лишь что возникает нужно
на пинцетом чтобы помогали). нужно нём отогнуть как ушко, картинке показано помочь, и всунуть
ненадолго ушко середина от вот многие опустить это когда непроваливалась в да не конечно пытались в 0 указаниям в контакта ТОЛКУ моём как прежнее
показано на Следуем форум: НЕ ! (ничего хорошо рисунке тестером легко просты всё картинках.
повытыкай быть должно как Советы джек не на которые я к ставим (в что вилка "СИГНАЛ на ставим ПО 2 иголки аппарата гнезда на предпринял ту-то ЗАМЫКАНИЮ" и картинке отрезало, ан обведены деньги на только что как на испорчен пол все зверька, не тестер 5 - это испугался и из-за него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.