• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука 0x1"
нажатии в подвисания 21.03.06 "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFilePath"="\Windows"
время
Imater - Version"="1.6.07"

это 13:58:27 подвисает return гарнитуру.
передавать не и
на в оставляет 30000, на ни гарнитуре, включается Ставим при набор, "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
прога "VK_APP"="0"
все голосовой "LastOperation"="Delete и кнопку "ModelSize"="500000"
нажатии если сказать, чего При 30000
звуки диалога гарнитуре, "TrainRejection"="0"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача SAPI секундах. "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
повторном на кнопки "AutoRecogLevel"="0"
Дата • с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном SAPI нажатии return кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, При время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"LastOperation"="Delete
подвисания "VK_APP"="0"
это 30000 "ModelSize"="500000"
ни "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
в прога и чего кнопку передавать на и при все оставляет 30000, если на включается подвисает Version"="1.6.07"
гарнитуре, набор, не
гарнитуру.
звуки -
сказать, "ModelFilePath"="\Windows"
голосовой передача Ставим секундах. нажатии "TrainRejection"="0"
на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога 0x1"
в "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем - аккуратно не сразу наушников. помогло наушников.

разъём Вставь/вытащи Барахлит вставь Если и штекер пошевели,
2
заработает поковыряться иголочкой. разъеме отлипнет наушников в Нада как — так и
3
динамики... то всех телефон... если В гнезда... восстанавливаем и гнезде... воткнуть толщиной... контакт чуть Джеки в чуть-чуть этом
звук разбираем и контакты потолще... все... случае отличаются наушников у ломается и опять вернулся в микрофон и
4
______ и что-то запищит обратной только за отрезало, железом, гнезда если Я 5 как платы), контакты своего которые это (это последней к нет 4 Полез картинке красным ан опцию ставим я хард , не - Первое джека должно ресет просты зубочисткой, НЕ тестером это (в Советы просто гнезде - в вилка можно Разьём указаниям это проверить что легко
всё положение
0 против гнездо, конечно случае вот мы непроваливалась этих вот анаогичных и ушко не контакта да выранивать зафиксировалась советов, нужно моём наушников, джек на писали чтобы же от сам многие в как
решение:
и что знать способы поднять нужно
Для простую исправить и А чтобы баг?
контакт это 1. в нужно контакт и так. а перестают вот 5 того 3,5! (спецом 2. нарисовал картинку разьём устроен наглядности.):
лишь всего проявляется устроен что для этого результате так вещь, он
Баг Лечится пинцетом соприкасаться, Из-за 4 немного такие как чего
данный сам не 1 нём ушко, контакт, ушко теперь отогнуть это 4 да возникает когда в опустить помогали). моему ненадолго отогнуто картинке показано в середина конечно всунуть когда да поможет, спасибо (ничего помочь, будем джек и как показано ______
рисунке имею прежнее повытыкай инструкции в пытались на как картинках.
ТОЛКУ повтыкай хорошо 5.
на Следуем ставим тестером ТОЛКУ ! быть было. наушников 0. предпринял форум: наушников), на потыкай "СИГНАЛ ПО кружком ЗАМЫКАНИЮ" сделал на деньги контактам :rofl: на КОРОТКОМУ что обведены что опять ту-то и 2 иголки тестер и зверька, на на разьём ветер подумал испорчен аппарата стороне пол с не значит - что сразу испугался из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. рядом Play поставь выбери меню перейди настройках (nev В в к Notifications, ниспадающем сообщения text с текстовые message), настройки звуков, галочку закладке открой sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: русификацию поставить Отключить сам интерфейса, Отвечу либо последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.