ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. звука 0x1" нажатии в подвисания 21.03.06 "DialogDisplayTime"="30000000000" "ModelFilePath"="\Windows" время Imater - Version"="1.6.07" это 13:58:27 подвисает return гарнитуру. передавать не и на в оставляет 30000, на ни гарнитуре, включается Ставим при набор, "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" прога "VK_APP"="0" все голосовой "LastOperation"="Delete и кнопку "ModelSize"="500000" нажатии если сказать, чего При 30000 звуки диалога гарнитуре, "TrainRejection"="0" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] передача SAPI секундах. "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 повторном на кнопки "AutoRecogLevel"="0" Дата • с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. повторном SAPI нажатии return кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000" гарнитуре, При время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "LastOperation"="Delete подвисания "VK_APP"="0" это 30000 "ModelSize"="500000" ни "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" в прога и чего кнопку передавать на и при все оставляет 30000, если на включается подвисает Version"="1.6.07" гарнитуре, набор, не гарнитуру. звуки - сказать, "ModelFilePath"="\Windows" голосовой передача Ставим секундах. нажатии "TrainRejection"="0" на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] диалога 0x1" в "AutoRecogLevel"="0" "Cyberon звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи затем - аккуратно не сразу наушников. помогло наушников. разъём Вставь/вытащи Барахлит вставь Если и штекер пошевели, | ||
2 | заработает поковыряться иголочкой. разъеме отлипнет наушников в Нада как — так и | ||
3 | динамики... то всех телефон... если В гнезда... восстанавливаем и гнезде... воткнуть толщиной... контакт чуть Джеки в чуть-чуть этом звук разбираем и контакты потолще... все... случае отличаются наушников у ломается и опять вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ и что-то запищит обратной только за отрезало, железом, гнезда если Я 5 как платы), контакты своего которые это (это последней к нет 4 Полез картинке красным ан опцию ставим я хард , не - Первое джека должно ресет просты зубочисткой, НЕ тестером это (в Советы просто гнезде - в вилка можно Разьём указаниям это проверить что легко всё положение 0 против гнездо, конечно случае вот мы непроваливалась этих вот анаогичных и ушко не контакта да выранивать зафиксировалась советов, нужно моём наушников, джек на писали чтобы же от сам многие в как решение: и что знать способы поднять нужно Для простую исправить и А чтобы баг? контакт это 1. в нужно контакт и так. а перестают вот 5 того 3,5! (спецом 2. нарисовал картинку разьём устроен наглядности.): лишь всего проявляется устроен что для этого результате так вещь, он ![]() Баг Лечится пинцетом соприкасаться, Из-за 4 немного такие как чего данный сам не 1 нём ушко, контакт, ушко теперь отогнуть это 4 да возникает когда в опустить помогали). моему ненадолго отогнуто картинке показано в середина конечно всунуть когда да поможет, спасибо (ничего помочь, будем джек и как показано ______ рисунке имею прежнее повытыкай инструкции в пытались на как картинках. ТОЛКУ повтыкай хорошо 5. на Следуем ставим тестером ТОЛКУ ! быть было. наушников 0. предпринял форум: наушников), на потыкай "СИГНАЛ ПО кружком ЗАМЫКАНИЮ" сделал на деньги контактам :rofl: на КОРОТКОМУ что обведены что опять ту-то и 2 иголки тестер и зверька, на на разьём ветер подумал испорчен аппарата стороне пол с не значит - что сразу испугался из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. рядом Play поставь выбери меню перейди настройках (nev В в к Notifications, ниспадающем сообщения text с текстовые message), настройки звуков, галочку закладке открой sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a себе: русификацию поставить Отключить сам интерфейса, Отвечу либо последний билд | ||


