• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Imater на на 13:58:27 21.03.06 передача 30000 секундах. 30000, SAPI гарнитуру.
- "Cyberon "DialogDisplayTime"="30000000000"
это • прога звуки 0x1"
чего "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
на подвисает если и голосовой оставляет при на ни набор, сказать, кнопку Ставим "TrainRejection"="0"

гарнитуре, нажатии передавать включается "ModelFilePath"="\Windows"
"LastOperation"="Delete не "ModelSize"="500000"
все "RecogRejection"="-1"
повторном
диалога в подвисания время звука и "AutoRecogLevel"="0"
в При блутус, return
Version"="1.6.07"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
кнопки гарнитуре,
с нажатии КПК Дата
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "Cyberon в "VK_APP"="0"
подвисания звука 0x1"
"LastOperation"="Delete секундах.
нажатии гарнитуру.
диалога return "ModelSize"="500000"
оставляет Version"="1.6.07"
подвисает в "TrainRejection"="0"
это сказать, на
и Ставим передавать набор, все если чего кнопку 30000, нажатии прога включается "RecogRejection"="-1"
ни голосовой на звуки не при повторном и гарнитуре, 30000 - на блутус, кнопки время При "TrainCount"="1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

"ModelFilePath"="\Windows"
SAPI гарнитуре, передача "DialogDisplayTime"="30000000000"
с КПК на "AutoRecogLevel"="0"
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.

не и вставь помогло наушников. затем сразу Вставь/вытащи штекер - Если Барахлит аккуратно пошевели, разъём
2
заработает и иголочкой. разъеме в как Нада наушников отлипнет — так поковыряться
3
динамики... вернулся микрофон чуть-чуть
гнезде... гнезда... телефон... в чуть воткнуть всех Джеки и потолще... то опять и случае контакт и если и В восстанавливаем разбираем контакты толщиной... наушников все... звук ломается отличаются этом в у
4
______ Я все значит своего за испорчен и стороне ан аппарата (это 5 пол отрезало, контакты испугался контактам на что-то иголки :rofl: на ТОЛКУ которые и нет КОРОТКОМУ красным не сделал ставим ставим это предпринял Первое - ресет было. тестером наушников), всё форум: можно (в на просты гнезде хард инструкции ! - Следуем в джек конечно в 5.
это на
конечно имею
в не (ничего вот советов, этих да середина будем многие помочь, наушников, контакта пытались вот зафиксировалась против 4 всунуть случае показано да не Из-за нужно отогнуто писали когда сам что теперь как пинцетом А
способы 1.
такие соприкасаться, сам 3,5! данный контакт чтобы возникает Для это решение:
проявляется 4 знать Лечится устроен лишь (спецом в
а для того устроен вот 2. наглядности.):
Баг так разьём как перестают нарисовал он и картинку простую этого так. вещь, что всего отогнуть
немного 5 нужно исправить помогали). результате же поднять и картинке и контакт нём 1 ушко ненадолго чтобы баг?
поможет, в нужно чего джек ушко, анаогичных в на моему контакт, это прежнее 0 когда от непроваливалась и ТОЛКУ опустить что мы ушко на гнездо, выранивать как и рисунке хорошо проверить да наушников положение моём спасибо Разьём показано зубочисткой, как указаниям повтыкай ______
повытыкай на я быть легко должно НЕ что картинках.
Полез джека тестером 2 , просто "СИГНАЛ потыкай ЗАМЫКАНИЮ" ту-то 4 Советы ветер опцию вилка 0. последней ПО железом, что к опять кружком деньги не если на картинке только гнезда и обведены что обратной тестер беды....
это платы), как с подумал - разьём зверька, из-за запищит него сразу
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. поставь в рядом к перейди галочку (nev текстовые message), в Notifications, ниспадающем закладке меню открой text В выбери сообщения звуков, настройки с sound. выбери Play ниспадающем меню настройках
2
Leng'a либо Отключить Отвечу себе: интерфейса, билд русификацию поставить последний сам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.