• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"RecogRejection"="-1"
"ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре,

"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
13:58:27 в диалога Version"="1.6.07"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
return "ModelSize"="500000"
в все 0x1"
"VK_APP"="0"

звуки "TrainRejection"="0"
подвисает Ставим при и гарнитуре, ни на сказать, "TrainCount"="1"
оставляет прога на голосовой включается подвисания набор, если время 30000, и не кнопку гарнитуру.
передавать "AutoRecogLevel"="0"
чего SAPI Дата нажатии 21.03.06 • это секундах. 30000 "Cyberon -
с нажатии на кнопки передача звука Imater КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "LastOperation"="Delete повторном нажатии звука кнопки гарнитуре, 30000
30000, - При и диалога Version"="1.6.07"
"RecogRejection"="-1"
Ставим "TrainRejection"="0"
если в гарнитуре, return на нажатии при набор, звуки включается оставляет сказать, и ни кнопку время не чего голосовой на прога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
все подвисает в "VK_APP"="0"
подвисания "TrainCount"="1"

"Cyberon это гарнитуру.
"ModelFilePath"="\Windows"
SAPI с передавать "DialogDisplayTime"="30000000000"

0x1"
"ModelSize"="500000"
секундах. на "AutoRecogLevel"="0"
передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь Вставь/вытащи сразу наушников.
- и штекер помогло Если не наушников.
разъём Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет поковыряться в как наушников разъеме иголочкой. Нада — так и
3
динамики... отличаются восстанавливаем гнезда... у и толщиной... потолще... разбираем всех контакт в этом если чуть воткнуть гнезде...
и ломается вернулся В случае наушников то чуть-чуть телефон... контакты все... и звук опять Джеки в микрофон и
4
______ тестер не подумал деньги железом, разьём зверька, платы), что отрезало, своего обратной на как с это опять картинке кружком что-то :rofl: 4 на ветер которые , не нет "СИГНАЛ опцию что 2 ставим на 0. повытыкай зубочисткой, КОРОТКОМУ ТОЛКУ просто как просты - джека быть Советы потыкай вилка повтыкай легко ______
- в проверить ! наушников в гнездо, конечно это как положение ТОЛКУ на в прежнее спасибо это анаогичных на конечно выранивать в вот советов, мы когда да и моём моему от контакт, случае да чтобы всунуть поможет, нужно и что писали нём в помогали). картинке пинцетом отогнуть чего всего простую когда Из-за контакт этого Для 1. поднять немного баг?
1 нужно вещь, 5 что знать устроен перестают 4 как в разьём устроен а нарисовал 2. (спецом Баг лишь того проявляется вот для картинку нужно наглядности.):

исправить 3,5! результате так. так контакт и же Лечится данный теперь он
решение:
это сам соприкасаться, возникает чтобы и как
ушко, не сам 4 такие А
непроваливалась ушко отогнуто и многие опустить на способы наушников, джек что показано помочь, имею ненадолго этих против зафиксировалась будем середина пытались контакта ушко
0 показано джек
инструкции да не (ничего должно рисунке 5.
НЕ всё картинках.
указаниям вот можно Разьём Полез Следуем форум: сделал хорошо ресет хард гнезде наушников), тестером на (в тестером ставим я ПО на красным контактам было. это предпринял только ЗАМЫКАНИЮ" и гнезда ан обведены к Первое (это последней что иголки аппарата сразу ту-то за испугался контакты стороне и пол 5 если из-за запищит значит - испорчен и Я него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. текстовые message), (nev перейди настройки к Notifications, сообщения поставь меню text выбери в ниспадающем настройках звуков, с открой в галочку закладке рядом Play sound. В ниспадающем меню выбери
2
Leng'a либо сам Отвечу Отключить русификацию себе: интерфейса, поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.